Посоветуйте эффективное средство от боли в горле

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Алла, 12 дек 2019.

1. Алла

Алла Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Привет всем. Что-то горло разболелось, вот думаю какое же средство купить мне, чтоб как можно быстрее убить инфекцию и краснота и боль в горле чтоб прошла. Что может посоветуете форумчане.

2. Айдар

Айдар Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Чай с малиной пейте или молоко с мёдом горячее, через пару дней точно горло болеть не будет.

3. Валерыч

Валерыч Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Добрый день. Лично я при боле в горле, народными средствами не лечусь, так как вирус с каждым годом мутирует и простудные заболевания с трудом деваться. Вообщем не стал на себе экспериментировать и приобрёл вот здесь https://tantum-verde.net вот такое "Тантум верде" эффективное средство от боли в горле. Всего четыре дня его понимал и боль в горле прекратилась совсем и простуда меня покинула

4. BishopViktoriya

BishopViktoriya Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Лазолван - от против кашля. Отлично помогает, спасаюсь им от простудных заболеваний. Есть в виде капель, есть в виде таблеток. Как по мне, то очень эффективен в качестве раствора для ингаляций. Попробуйте. О нем можно прочесть на официальном сайте лазолван подробно. Кстати, он подходит не только для взрослых, но и для детей также.

5. Любомир

Любомир Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    У меня обычно боль в горле возникает при кашле. Спасаюсь растительными пластинками Неотрависил , которые реально эффективные и помогают всегда.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version