Повышение квалификации

Тема в разделе "Оффлайн предприниматели", создана пользователем Гоа, 11 дек 2017.

1. Гоа

Гоа New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Слышала, что для лучшей работы специалистов фирмы нужно им организовать курсы повышения квалификации. Как вы считаете, это так? Ваши работники проходили подобные курсы? Куда посоветуете обратиться?

2. Страйк

Страйк New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Конечно нужно периодически давать возможность работникам повышать свою квалификацию. Ведь это же очевидно, что такие курсы позволяют им совершенствовать и улучшать свои знания.

3. Гоша

Гоша New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я тоже как то услышал такой совет и решил нескольких важных специалистов отправить на такие курсы. Вы не поверите, но после их возвращения дела фирмы улучшились. Теперь мои работники регулярно повышают квалификацию.

4. Gwineya

Gwineya Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ваши работники ещё ни разу не посещали подобные курсы? Ну вы даёте. Это же довольно важный момент в процессе ведения бизнеса. От повышения квалификации работников фирмы очень зависит ее дальнейшее процветание. Не знаю в каком именно профиле вы работаете, но посмотрите здесь, вполне вероятно, что сможете подобрать то, что подойдёт вам.

5. lubimayasamaya

lubimayasamaya Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Специалист по персоналу
    Нужно смотреть и выбирать учреждения, но знаю что есть как онлайн так и оффлайн обучение, это вам уже нужно самостоятельно определиться. Как по мне то лучше дистанционно, даже просто из за того ,что из небольшого районного центра, и там попросту нет таких учреждений

6. Косолобов

Косолобов Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Соглашусь с постом выше, сейчас особенно актуальны курсы повышения квалификации, которые можно пройти дистанционно, и при этом сэкономить время. Мне правда сложно сказать, какая оплата за такое обучение, но по логике, должно быть дешевле нежели обычные курсы, а впрочем, вы лучше позвоните, к примеру сюда , чтобы вас проинформировали по всем интересующим вопросам.

Последнее редактирование: 24 дек 2017
  7. AnnaD

AnnaD New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Однозначно, надо усовершенствоваться в любой профессии. Сейчас такой прогресс во всем, меняются законы и технологии. У меня, например, на фирме многие сотрудники ездят на разнообразные курсы и семинары, а некоторые в интернете онлайн учатся. Повышение квалификации по различным направлениям можно посмотреть здесь https://www.snta.ru/uslugi/ Возможно найдете, что-то подходящие.

8. AlisaNok

AlisaNok Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Требуется наборщик текста, в приложении через компьютер или ноутбук, оплата 250 рублей за 3 фотографии,работы много, оплата после проверки день в день, работа у себя дома. Без предоплат и всего прочего, писать на почту: dzhamalph9b@mail.ru или в Telegram: https://t.me/Pechat_sfoto

как заработать деньги 1000 рублей в день

9. VitaliSoul

VitaliSoul New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    лучше всегда проводить эти курсы, некоторые подтянут знания, а другие подучат если нужно

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version