Привести офис в порядок

Тема в разделе "Оффлайн предприниматели", создана пользователем Lsmaly ly, 19 окт 2017.

1. Lsmaly ly

Lsmaly ly Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Вольный фотограф
    Согласен с многими бизнесменами, что красивый и ухоженный офис компании - это необходимость. Сам, занимаясь бумажными делами и приводя в порядок дела фирмы, совсем выпустил данный момент и только сейчас обратил внимание как убого выглядит наш офис в Москве. Друзья, подскажите, как лучше сделать: нанять бригаду частников (что подешевле) или обратиться к серьезной организации?

Marika нравится это.
  2. Rwwla

Rwwla New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Если нанимать "что подешевле", как Вы выразились, то и результат может быть непредсказуем. Как показывает практика мелкие компании-однодневки не способны сделать ремонт в офисе качественно. Советую Вам поспрашивать по знакомым и выбирать исходя из услышанных отзывов. Уверена, что и здесь Вам помогут советом.

Marika нравится это.
  3. Marika

Marika New Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Продавец
    Ремонт офиса дело нужное, потому как это лицо Вашей компании, куда приходят партнеры, создавая свое первое впечатление о Вас. Как говорится, встречают по одежке. Если офис в Москве, то советую доверять крупным фирмам вроде такой https://alpa.pro/. Кстати, могу на личном опыте поделиться мнением, что 3D моделирование объекта перед выполнением работ очень помогает увидеть и понять как будет выглядеть Ваш офис в итоге.

Георгий Николаевич и Rwwla нравится это.
  4. Георгий Николаевич

Георгий Николаевич New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Если офис не большой, то я бы не стал искать крупную компанию для его ремонта. Начинать надо постепенно, а не тратить огромные деньги. Во все надо искать золотую середину - найти небольшую компанию с хорошими отзывами и привести в порядок рабочее помещение.

5. Никос

Никос Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я считаю что раз на раз не приходится, нельзя сказать однозначно, что дешевле значит плохо. При желании можно найти хорошую бригаду рабочих за вполне адекватную сумму. И мебель совсем не обязательно покупать дорогую, если у вас есть отдельное помещение, то для архива, и хранения документации подойдут обычные металлические стеллажи, типа таких, думаю в любом городе можно найти подобное.

6. Алексей Матыцин

Алексей Матыцин Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я еще в начале года закупил стеллажи в офис через фирму http://stal-techspb.ru/produkciya/izdeliya-po-individualnym-chertezham и теперь не приходиться делать порядки, потому что весь архив помещаеться на них идеально. Легко найти и взять любую папку.

7. sixos

sixos New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Без фотографий сложно конечно что-то говорить о состоянии Вашего офиса) Мы к примеру недавно только переехали и тоже обустраивали помещение) Мебель всю заказывали в ИКЕА, так как там новогодние скидоны уже есть. А вот по поводу аппаратуры и техники - обращались к частникам. Без дела в старом помещении валялась интерактивная доска, поэтому позвонили сюда, дабы ребятки помогли с монтажом.
    Если планировали покупать или ставить себе в офис проекторы, аудио системы или ту же интерактивную доску - обращайтесь без опаски, все сделают в лучшем виде.

8. Славович

Славович New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подмарафетить стены и повесить картины иногда бывает достаточно, чтобы придать офису более презентабельный вид.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version