Продвижение интернет магазина! Как?

Тема в разделе "Оффлайн предприниматели", создана пользователем Rwwla, 5 дек 2019.

1. Rwwla

Rwwla Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Несколько лет назад мы с супругом открыли в Барнауле свой небольшой магазинчик обуви. Тщательно изучали рынок, привлекали покупателей, рекламировали своё дело. Сейчас пришли к тому, что необходимо создать к реальному магазину еще и интернет магазин. Создать сайт нам поможет друг, а вот как продвигать магазин онлйн не ясно...

2. Георгий Николаевич

Георгий Николаевич Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Ну так вот найдите такого же друга хорошего, который поможет Вам раскрутить интернет магазин. Это не очень сложно, если честно говорить, самое важное в этом деле, как я считаю, грамотное наполнение контента.

3. Илья Бабаев

Илья Бабаев Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Информационщик
    На самом деле правильное продвижение интернет магазина требует наличия определнных знаний и навыков. Поэтому связываться с дилетантами я Вам не советую. Лучше всего воспользоваться услугами компании, которая разбирается в этом деле и будет продвигать Ваш интернет магазин в правильном направлении. Посмотрите, в Барнауле, например, продвижением занимается эта компания https://seomefiato.ru/nashi-uslugi/prodvizhenie-internet-magazina/

4. Ellown

Ellown Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Частный бизнес
    А зачем Вам вообще нужен интернет магазин? Если не собираетесь выходить с продажами на другие регионы, то и магазин онлайн не нужен. Подумайте над этим прежде чем вкладываться в развитие сайта.

5. Milana90

Milana90 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Это правильное решение! Даже больше, я считаю, что в нынешних реалиях создание интернет-магазина обязательно с моменты создания вашего бизнеса.
    Продумайте стратегию развития магазина, каталоги, дизайн. Предусмотрите варианты оплаты (для сайт советую ставить opencart онлайн оплату ), потому как вам надо обеспечить возможность оплаты через интернет при оформлении заказа.
    И важно продвигать ваш магазин, иначе он затеряется!

6. Totosha

Totosha Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Род занятий:
    Менеджер
    Создайте группы в социальных сетях, например, в Вконтакте и Инстаграм. Добавьте туда фотографии товара, обзоры популярных моделей, не забудьте оставить ссылки на свой интернет-магазин. Но имейте в виду, что продвижение отнимает много времени, лучше нанять человека, у которого есть опыт в раскрутке сайтов.

7. Miroslav

Miroslav Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Род занятий:
    Предприниматель
    Если вы хотите получить действительно хороший результат, тщательно продумайте рекламную кампанию. Но без опыта в продвижении вы вряд ли добьетесь нужного эффекта, так как поисковые системы постоянно меняют алгоритмы ранжирования. И многие методы, описанные в интернете, давно устарели. Как вариант, для раскрутки интернет-магазина вы можете заказать рекламу в Яндекс Директ https://stik.pro/kontekstanaya-reklama-yandex/

8. AlexNaumov

AlexNaumov New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Самым лучшим методом раскрутки является продвижение вашего бизнеса через поисковые системы. Данный сервис http://nashisite.ru/ как раз профессионально этим занимается. Использует только самые эффективные методы раскрутки. Я тоже обращался к ним для раскрутки своего интернет магазина. Спустя короткое время мой сайт стал в топе.

9. Kattie456

Kattie456 Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Учтите, что уже на этапе создания нужно закладывать основы под продвижение. Иначе потом будет в разы сложнее.

10. MarkoPolo

MarkoPolo Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Когда создавался мой сайт, разработчик проигнорировал специфику и не подготовил площадку под мою ЦА. Поэтому маркетологам пришлось постараться, чтобы продвижение мебельного интернет магазина принесло хороший результат. Там нужно было переделывать весь контент и поработать над структурой, чтобы клиенту было удобно пользоваться сайтом. Плюс семантическое ядро наполнили низкочастотными ключами, что для новой площадки намного предпочтительнее при выдаче по запросу. В общем, решать, конечно, вам, но я бы снова доверился команде этого агентства https://elit-web.ru/prodvizhenie-internet-magazina-mebeli

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version