Программы для такси

Тема в разделе "Оффлайн предприниматели", создана пользователем ПРИмха, 17 июн 2018.

1. ПРИмха

ПРИмха Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Обращаюсь к предпринимателям, которые имеют опыт использования программ для такси и диспетчерских служб! Какую программу лучше приобрести? Рассматриваю несколько вариантов, но не буду называть, хочется услышать рекомендации от опытных.

2. СашаКрот

СашаКрот Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Насколько я знаю, программ много. Не могу рекомендовать что-то конкретное, так как давно не работаю в этой сфере. Советую несколько опробовать, чтобы понять, насколько вам подходит интерфейс, функционал и т. д. Сейчас многие программы для такси можно протестировать, использую бесплатные демо-версии. Можете, к примеру, начать с этой программы https://taxiadmin.ru/

3. Бредли

Бредли Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я работал в диспетчерской службе нескольких такси. По моему опыту программы принципиально не отличаются, у меня получалось работать в разных. Главное, должна быть круглосуточная техподдержка.

4. Valentina

Valentina Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Для подбора программы необходимо четко представлять, что вы хотите получить, то есть какие функции вам крайне необходимы, без чего можно и обойтись. Руководители хотят иметь возможность контроля и аналитики, водителям и клиентам нужен удобный инструмент.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version