Производство мебели

Тема в разделе "Промышленное производство", создана пользователем Зирочка, 6 май 2017.

1. Valerik

Valerik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну тут вам только удачи можно пожелать, ибо дело то не легкое. Сама мебель требует затрат на покупку материалов, плюс доставка на точки или в магазины. В целом для того чтобы все происходило максимально комфортно, можно применить упаковочное оборудование ОМС Системс - ведь по большому счету от качества товара и его упаковки будет зависеть напрямую ваша репутация. Удачи.

2. Razzik

Razzik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я так или иначе считаю, что нужно брать отечественную мебель. Она по качеству выросла в разы. Мы пользуемся уже очень давно и нормально.

3. АндрейПр

АндрейПр Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Если Вам для производства мебели нужна фанера, ДСП, ДВП, МДФ и все остальное, могу подсказать, где мы все это покупаем в Питере! Смотрите, есть такая компания , называется ЕвроПлит СПб вот у них . У ребят и цены нормальные и выбор хороший, можете сами посмотреть и убедится https://europlitspb.ru/ . А поставщики они хорошие, ни разу проблем не было!

4. Romio

Romio New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне кажется, что самую лучшую мебель делают не итальянцы, а именно белорусы, не просто ведь многие родители ее десятками годов нахваливают.

5. OlgaKim

OlgaKim Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Так и я с Вами соглашусь, мне также нравится хорошая белорусская мебель, покупали не так давно в Новосибирске качественную кровать в спальню. Купить корпусную мебель от производителя «Пинскдрев» мы смогли относительно недорого,да и мне понравилось, что мы смогли получить скидку!

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version