Промышленное освещение

Тема в разделе "Промышленное производство", создана пользователем denchik, 28 дек 2018.

1. denchik

denchik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребята, для реализации своего бизнес-плана взял в аренду промышленный цех в Алматы. И вот столкнулся с тем, что в цеху установлены старые светильники, которые просто ужасно много потребляют электроэнергии, а освещение от них мягко говоря не очень. Поэтому хочу срочно исправить данную проблему и мне вот попался сайт на глаза, где предлагают купить самые различные светодиодные светильники https://ekt.kz/catalog/promyshlennoe-osveschenie . Но не уверен пока, что светодиодные лампы самые эффективные в энергосбережении и надежные. А что Вы думаете по этому поводу? Какие дадите советы?

2. bakss

bakss New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лично сам покупал для своего промышленного цеха люминесцентные энергосберегающие лампочки, которые на мой взгляд, самые экономные. Так что подумайте и о таком варианте.

3. aladin

aladin New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я вот считаю, что светодиодные лампы не уступают по экономичности люминесцентным. А даже лучше их тем, что они намного надежней и не так часто выходят из строя.

4. aliks

aliks New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тут долго можно спорить, какие лампочки лучше и экономичней. Поэтому советую вам почитать побольше отзывов людей в интернете, которые на своем опыте реально сталкивались с проблемами промышленного освещения.

5. ValeriySokolov

ValeriySokolov Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    освещение лучше качественное выбирать, от него и производительность цеха будет зависеть

6. fazak

fazak Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    О чем вы говорите, разве такими лампочками можно осветить цех. Для этого существуют специальные промышленные светильники, вот такого плана: https://led-comp.ru/svetodiodnye-svetilniki/promyshlennye/ . Светят они очень ярко, каждый уголок цеха освещают. Плюс мощность можно любую подобрать, какая вам нужна. Но самое главное, в эксплуатации реально экономичные, поэтому и рекомендую именно этот вариант.

7. АндрейПр

АндрейПр Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Если Вам для промышленных нужд нужна светодиодная лена в Питере , могу подсказать !
    Смотрите, есть компания - «ТехСтар» Они с 2006 года успешно работают на рынке поставщиков для горно-добывающей и строительной отраслей России, вот у них https://techstar-ltd.com/promishlennie-svetodiodnie-lenti/ .
    Это передовые системы освещения для подземных горных выработок, ремонтных зон, различных тоннелей, конвейерных лент, трансформаторных подстанций, коммерческих, промышленных и жилых зданий, других объектов , включая освещение в особо сложных условиях.
    У нее лучшие показатели освещенности в совокупности с минимальным энергопотреблением делают такие ленты идеальным световым решением для безопасной и эффективной работы. Использование высококачественных светодиодов и комплектующих позволяет обеспечить гарантию в 5 лет с ожидаемым сроком службы лент более 10 лет. [​IMG]

8. West

West New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В Питере и в Леруа Мерлен можно светодиодную ленту купить, нет?

9. Vesta

Vesta Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Кто интересуется промышленным освещением, могу подсказать надёжный бренд - «Световые технологии». Светильники покупала давно и даже не вспомню у какого именно дилера. Но, на сайте https://www.ltcompany.com/ru/ всегда можно подсмотреть магазин. У них, действительно, хороший конструктив изделий. Я уже много лет использую эти светильники на производстве и работают они без нареканий.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version