Прорвало отопление

Тема в разделе "Оффлайн предприниматели", создана пользователем Зирочка, 2 ноя 2017.

1. Зирочка

Зирочка Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В нашем главном офисе с началом отопительного сезона произошла неприятность: прорвала система отопления и затопила первый этаж. Сейчас хотим сделать ремонт и заново подключить отопление. Благо у нас отопление есть возможность перекрыть. Пока спасаемся обогревателями и кондиционерами на отопление. Посоветуйте компанию, которая возьмется за такую работу и сделает все в кратчайшие сроки. Спасибо

2. Сан Саныч

Сан Саныч Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вам начать нужно с того, что просушить помещение. Лучше всего сушат кондиционеры. Вам стоит уточнить, как лучше действовать в ремонтной компании, которую вы выберете ля дальнейшего ремонта

Последнее редактирование: 2 ноя 2017
  3. Денис

Денис New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нам тоже нужно сделать ремонт в новом офисе в Москве.. Думаю обратиться в компанию, которая специализируется на ремонте офисов https://alpa.pro/vnutrennyaya-otdelka-ofisov.. Попробуйте проконсультироваться с ними. Возможно, стоит уже сейчас снять покрытие напольное и обои, чтобы дать возможность просохнуть помещению

Последнее редактирование: 2 ноя 2017
  4. Артуриан

Артуриан Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне кажется, идея с ремонтом сейчас не самое лучшее решение. Почините отопление, проверьте не даст ли оно течь после пуска воды и если все будет хорошо. Весной сделаете ремонт. За одно и все хорошо просохнет

5. Ellown

Ellown New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Частный бизнес
    Вот про просушить действительно дельная идея...а то потом весь ремонт во влажном помещении коту под хвост.

6. Nikolay

Nikolay Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    мужики, а с водонагреватель какой взять не подскажите лучше? а то мой на неделе свое отжил.

7. Antrips

Antrips Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16

Обратите внимание на газовый проточный водонагреватель Bosch Therm 4000 https://www.duim24.ru/catalog/gazovyy_protochnyy_vodonagrevatel_bosch_therm_4000_o_wr_13_2_b/ , по соотношению цены и качества он одним из лучших на сегодняшний день считается. У меня такой на кухне установлен, не пожалел, что купил его. Прост в обращении плюс оснащён датчиком обратной тяги.

8. SeleZenka

SeleZenka New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да уж, проблемы с отоплением - это большой геморрой. У нас у самих недавно потоп был.

9. askme

askme Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Была у нас похожая ситуация, благо офис был застрахован и нам выплатили компенсацию, а то за свой счет ремонт делать - совсем не вариант. Можете обратиться, к примеру в компанию Эра. У меня знакомые у них заказывали ремонт в новостройке, а я хочу туда обратиться, чтоб торговое помещение мне красиво сделали. На их сайте довольно большое портфолио работ, можете зайти посмотреть, чтоб понять, нравится вам качество их работы или нет.

10. goNdurAcik

goNdurAcik Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    одного не пойму, зачем им этот водонагреватель?o_O

11. LiLiPiTTTT

LiLiPiTTTT New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все вопросы с сантехникой советую решать через Сантехпрофи. Это компания, которая может предоставить вам специалистов для определенных работ.

12. idei-for-biz

idei-for-biz New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вам бы нормальную гидрострелку установить для начала. Почитайте, в блоге https://5energy.ru/blog/gidrostrelka-konstrukciya-naznachenie-shema об этом. А то прорывы - это не дело. Может плохо закончиться.

13. MorraMotta

MorraMotta Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У нас тоже была такая неприятность. Только мы под ремонт еще решили и сантехнику сменить, чтобы больше таких неприятностей не было. Была составлена смета, закуплена сантехника и приобретены все необходимые материалы. Надеюсь. что еще долго нас ничего не побеспокоит.

14. Agim

Agim New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    неприятная ситуация. Но сейчас море клининговых компаний, которые уберут вам всё быстро и качественно

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version