Проверка партнеров

Тема в разделе "Общие бухгалтерские вопросы", создана пользователем Бредли, 4 дек 2017.

1. Бредли

Бредли Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Коллеги, подскажите, кто-нибудь пользуется в своей работе онлайн-сервисами для проверки бизнес партнеров на предмет выполнения их финансовых и договорных обязательств? Мне часто бывает необходима проверка юрлица по ИНН для принятия решения о сотрудничестве, поэтому мне интересны сервисы типа такого https://basis.myseldon.com/ Прошу поделиться информацией тех, кто пользуется подобными базами.

2. СашаКрот

СашаКрот Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У нас проверкой контрагентов занимается служба безопасности. Наверняка они и пользуются такой информационной базой на постоянной основе, но я не в курсе, какой именно.

3. ПРИмха

ПРИмха Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Обратите внимание, что такие сервисы почти всегда предлагают воспользоваться демо-версией бесплатно. Это даст вам возможность оценить функционал, оперативность получения данных, полезность в целом и др. параметры.

4. Глафира Иванова

Глафира Иванова Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Если вам необходимо по работе, то подключайтесь к сервису для постоянного пользования. Единственное, протестируйте, как советуют выше, чтобы знать, насколько оперативно и точно вы будете получать информацию.

5. MAshAFa

MAshAFa New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас сейчас предстоит сделка на крупную сумму денег, и наш юрист настаивает перед заключением договора проверить нового контрагента на предмет хорошей финансовой истории. Он у нас очень скрупулёзный в этом отношении, всегда следует принципу - доверяй, но проверяй. Вот думаем, тут проверить себя и контрагента http://biznesgid.su/services/prov/

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version