Рабочее авто

Тема в разделе "Фермерский форум. Фермерство как бизнес.", создана пользователем Pavit, 30 апр 2018.

1. Pavit

Pavit Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Помогите с выбором надежного и мощного автомобиля для деловых поездок исключительно по территории моих полей в Москве (Я фермер). Мне нужен автомобиль с мощной ходовой, комфортным салоном и при этом чтобы по цене был не очень дорогой, не дороже 600 тыс. рублей.

Последнее редактирование: 30 апр 2018
  2. Alientol

Alientol Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    В вашем случае нужно присматривать автомобиль не бизнес класса, а с крепкой и высокой подвеской. Для начала можете рассмотреть новый УАЗ Патриот http://www.uaz-torgmash.ru/car/patriot/ По цене машина не особо дорогая, вы со своим бюджетом вполне вложитесь в покупку. По сути, на таком авто можно ездить не только по полям, но и на рыбалку или на охоту.

3. Abramow

Abramow Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В таком случае, можно присмотреть и подержанный автомобиль, лучше всего иномарку. Главное, смотрите, чтобы подвеска была крепкой, поскольку от езды по бездорожью она быстро изнашивается, и для такого дела обычная легковушка не пройдет.

4. Barkatiu

Barkatiu Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Для таких поездок действительно нужно брать машину по умеренной цене и при этом, чтобы она была как можно мощнее в ходовой системе, двигатель не так важен. А вообще, самый оптимальный вариант, брать полноприводную машину, так что вы правильно акцентируете внимание на внедорожнике.

5. faza

faza New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    За такие деньги можно взять Rio X-Line https://www.saloncentr.ru/catalog/kia/rio-x-line . Это достаточно мощный автомобиль с удобным и красивым салоном, как вы и ищите. В обслуживании он обходится недорого, так что рекомендую обратить на него внимание. Или рассмотрите альтернативный вариант с покупкой Hyundai Грета, этот автомобиль похож по своим характеристикам.

6. rty9000

rty9000 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Санатории
    Сайт:
    Пикап надо брать

7. ALEKXANDRO

ALEKXANDRO New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    у меня старая Волга

8. Groove

Groove Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Мужики, скажите, а где вы обслуживание дизельных автомобилей в Москве проходите? Я только недавно перебрался в столицу, пока ещё автосервисы хорошие не знаю. Посоветовали этот dizelservic.ru , говорят, что там цены приемлемые и работники квалифицированные работают. А вы что можете сказать, кто-нибудь из вас там проходил обслуживание?

9. Кузнец555

Кузнец555 Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    честно говоря, тут сложно что то посоветовать учитывая что ездить вам по полям

10. ignatov

ignatov Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Многое зависит от вашего финансового положения и ваших требований

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin