Рабочее авто

Тема в разделе "Фермерский форум. Фермерство как бизнес.", создана пользователем Pavit, 30 апр 2018.

1. Pavit

Pavit Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Помогите с выбором надежного и мощного автомобиля для деловых поездок исключительно по территории моих полей в Москве (Я фермер). Мне нужен автомобиль с мощной ходовой, комфортным салоном и при этом чтобы по цене был не очень дорогой, не дороже 600 тыс. рублей.

Последнее редактирование: 30 апр 2018
  2. Alientol

Alientol Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    В вашем случае нужно присматривать автомобиль не бизнес класса, а с крепкой и высокой подвеской. Для начала можете рассмотреть новый УАЗ Патриот http://www.uaz-torgmash.ru/car/patriot/ По цене машина не особо дорогая, вы со своим бюджетом вполне вложитесь в покупку. По сути, на таком авто можно ездить не только по полям, но и на рыбалку или на охоту.

3. Abramow

Abramow Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В таком случае, можно присмотреть и подержанный автомобиль, лучше всего иномарку. Главное, смотрите, чтобы подвеска была крепкой, поскольку от езды по бездорожью она быстро изнашивается, и для такого дела обычная легковушка не пройдет.

4. Barkatiu

Barkatiu Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Для таких поездок действительно нужно брать машину по умеренной цене и при этом, чтобы она была как можно мощнее в ходовой системе, двигатель не так важен. А вообще, самый оптимальный вариант, брать полноприводную машину, так что вы правильно акцентируете внимание на внедорожнике.

5. faza

faza New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    За такие деньги можно взять Rio X-Line https://www.saloncentr.ru/catalog/kia/rio-x-line . Это достаточно мощный автомобиль с удобным и красивым салоном, как вы и ищите. В обслуживании он обходится недорого, так что рекомендую обратить на него внимание. Или рассмотрите альтернативный вариант с покупкой Hyundai Грета, этот автомобиль похож по своим характеристикам.

6. rty9000

rty9000 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Санатории
    Сайт:
    Пикап надо брать

7. ALEKXANDRO

ALEKXANDRO New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    у меня старая Волга

8. Groove

Groove Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Мужики, скажите, а где вы обслуживание дизельных автомобилей в Москве проходите? Я только недавно перебрался в столицу, пока ещё автосервисы хорошие не знаю. Посоветовали этот dizelservic.ru , говорят, что там цены приемлемые и работники квалифицированные работают. А вы что можете сказать, кто-нибудь из вас там проходил обслуживание?

9. Кузнец555

Кузнец555 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    честно говоря, тут сложно что то посоветовать учитывая что ездить вам по полям

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version