работа трейдером

Тема в разделе "Бизнес идеи с вложениями от 0 до 500000 руб", создана пользователем АртемББ, 28 июн 2018.

1. АртемББ

АртемББ New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Что можете сказать о работе трейдером? На постоянных основах, например, на Форексе. Вот иногда встречаю такие призывы к работе по типу- требуется трейдер https://traders-union.ru/forexforum/showthread.php?t=729959 . Опыт совсем небольшой имею. Но его уж очень мало. Хотелось бы узнать мнения людей работающие трейдерами длительное время. Стоит ли тратить силы на изучение?

2. Monjo

Monjo New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне чем нравятся такие работы, что ты вроде и работаешь, но сидишь дома за компом, начальство не висит над душой. А вообще, работать трейдером очень рискованно, так как ты можешь остаться без ничего в какой-то момент.

3. Tomarra

Tomarra New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А почему бы Вам и не попробовать? Сначала многим не рискуйте, учитесь . Как раз по вашей ссылке требуются новички до года. Знаю людей, которые стабильно хорошо зарабатывают.

4. АндрейСергеевич

АндрейСергеевич New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    нужно очень хорошо разбираться по многим вопросам, и очень быстро реагировать и принимать решения. Я , вот, сильно долго маюсь, покупать или нет, никак не могу решить...поэтому такая работа не для меня. Хотя пробовал торговать на биржах, но понял, что не мое.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version