Разбираетесь в роутерах?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем bumka, 2 мар 2018.

1. bumka

bumka New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сайт:
    Я обычно делаю покупки в сити линке, так как там мне нравится вся техника, которую они продают. А недавно сделала для себя открытие, научилась делать себе кэшбэк с покупок через биглион. В том самом ситилинк кэшбэк выходит весьма хороший тут можете сами увидеть.
    Но меня интересует сейчас роутер. Хочу взять такой, что бы метров сто или все двести, ну короче, что бы подальше его хватало видимости. Так что бы на улице могла включать вай фай в своем смарфтоне. Есть вообще такие? Как называются?

2. Gnol

Gnol New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не разбираюсь

3. Акула

Акула New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    У меня обычный роутер стоит, сигнал отличный, на улице прекрасно ловит. А у соседей роутер такой же, а сигнал слабый. Так что не знаю даже, что вам подсказать. Там наверно есть разные нюансы, которые надо учесть при покупке. Я знаю, что умельцы еще антенны делают самодельные для усиления сигнала

4. Kelesida

Kelesida New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    мда уж

5. tora

tora Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Все что там описано на счет усиления на деле ни как не помогает! Поэтому просто не смотрите за всем этим, я считаю это дело не правильное! Намного проще, то купить сразу мощную антенну, так и сэкономите себе средства и нервы)

6. Борис555

Борис555 New Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Посмотрите на Али Экспрессе. Там продаются множество усилителей антенн, с разными диапазонами. И цена низкая. А если покупку провести через биглион, то и кешбек выгорит. Выбирать будете по техническим характеристикам. В карточке товара есть подробное описание товара по характеристикам.

7. Bannnca

Bannnca New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И что еще пару месяцев ждать доставки за ради этой маленькой экономии... нееетт, уж лучше у нас брать роутер (маршрутизатор) rozetka.com.ua/routers/c80193 так хоть гарантия нормальная будет! И не надо ждать пол года)))

8. Акула

Акула New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ну как вы приобрели уже роутер? Если да, то хотелось бы узнать какой? Недавно знакомые приобретали роутер, я им посоветовала через биглион оформить покупку. Оказывается они даже не слышали про такой сервис. Роутер они купили, покупкой довольны, а от полученного кэшбэка вообще в восторге. Если вопрос еще актуален, то могу поинтересоваться у них, какой роутер они купили?

9. Alisik

Alisik Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Недавно тоже роутер домой подбирала, по итогу подруга посоветовала себе взять интернет на год от https://www.wifire.ru/blog/internet-nedorogo-na-god , она себе такой подключила, как оказалось это действительно выгодно, при таком тарифе выходит цена за интернет вполне приятная

10. Киркороф

Киркороф New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Чего в них там разбираться-то.

11. 1.kurt

1.kurt New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Скажу так, по секрету, хороший роутер, но не с таким мощным WiFi - 3 тыс. стоит. Если хочешь покрыть 120 квадратов, то это Роутер Kroks Box. Тысяч в 5 встанет. Скажите спасибо дорогому доллару. Раньше это можно было и за 2 тысячи сделать. И чем дольше будете тянуть с этим, тем дороже это будет.. но есть еще места где можно купить не дорого.. вот например тут: https://elservis.ru я у них покупал..

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version