Регистрация ИП

Тема в разделе "Регистрация ООО, ИП, ЗАО", создана пользователем McFly, 28 июл 2017.

1. McFly

McFly New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Думаю зарегистрироваться индивидуальным предпринимателем. Подскажите пожалуйста, что вообще для этого нужно? Стоит ли обращаться за помощью к юристам? Как быстро делается печать и сколько вообще это будет стоить?

2. SteveJobs

SteveJobs Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я сейчас сам занялся вопросом регистрации ИП. Само свидетельство уже получил, на учет в налоговой встал. Теперь занялся изучением вопроса получения печати, так как в моей деятельности без нее вообще никак. Нашел, что через вот эту http://pe4ati-stampi.ru/ компанию можно заказать печати в Москве, думаю с понедельника к ним обратиться и уже узнать более подробней, сколько она мне обойдется. А обращаться в компанию, которая содействует получению ИП - это просто выброшенные деньги. ИМХО

3. McFly

McFly New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Возможно, Вы правы, просто я слышал, что придется простоять в множестве очередей и потратить уйму сил, времени и нервов. Потому, думал спросить, стоит ли оно того.

4. SteveJobs

SteveJobs Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну если у Вас есть лишние деньги, то конечно же можно обратиться к тем же юристам, которые сделают всю работу за Вас. Но лично я считаю, что эти затраты лишние.

5. владиславо4ка

владиславо4ка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем доброго времени суток, недавно регистрировали компанию в ОАЭ https://dovira-uae.com/registratsiya-kompanii-v-oae/ все сделали быстро и документально заверено, никаких проблем не возникло.
    Компанию существует уже более 14 лет, ребятам смело можно доверять.

6. Future

Future New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Для начала определитесь с юридическим адресом, где будет зарегистрировано ваше ИП. И он должен быть не фальшивым, а настоящим! Потом уже можете идти в налоговую и они вам дальше всё подскажут.

7. Vladissimo

Vladissimo New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну, про печать вам сейчас думать ещё рано. Вы ещё не оформились, а уже думаете о самых последних моментах в предпринимательской деятельности. Сразу говорю, что лучше идите к юристу. Он вас проконсультирует и всё подробно распишет, куда вам нужно идти и что там необходимо сделать. Не обязательно сразу искать частного юриста. Есть много и государственных специалистов. Но побегать вам придётся. И не один день. Но вот некоторые моменты сейчас уже упростили при регистрации бизнеса. Например, сейчас можно указать ОКВЭД онлайн http://avtoslovo.ru/okved Только там нужно быть внимательным. Вносить данные об экономической деятельности нужно правильно. В общем, расписывать тут обо всём можно долго. Я же говорю, что идите к юристу и он вам всё подскажет.

8. goNdurAcik

goNdurAcik Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    да вообще ничего сложного в этом

9. Taniar

Taniar New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Искали юридическую компанию, которая предоставляет такую услугу как регистрация ИП в Москве . Знакомый посоветовал обратиться в Дельта Финанс, так как они лидеры на рынке юридических услуг, сделают всё быстро и недорого. Результат меня порадовал, спасибо им. Нам не пришлось самим возиться с бумагами.

10. АндрейП

АндрейП New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сейчас есть конечно много организаций которые могут помочь оформить все документы, а можно все и самому сделать. Я тоже занимался этим вопросом, сделал все сам и мне помогла вот эта статья, почитайте , тут все подробно описано, что и как нужно делать http://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/registraciya/ip/dokumenty.html . Успехов Вам в бизнесе!

11. Ольга Иванова

Ольга Иванова Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я где-то месяц потеряла на регистрацию - много требованиий

12. Алексей Матыцин

Алексей Матыцин Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Конечно же самостоятельно делать регистрацию фирмы очень проблематично и время очень много уходит, но зато через фирму http://ecrurl.ru/vse_uslugi/registraciya_ooo/ реально все сделать быстро и недорого. У них работают хорошие специалисты, которые такую процедуру щелкают как семечки.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version