Регистрация ИП

Тема в разделе "Регистрация ООО, ИП, ЗАО", создана пользователем McFly, 28 июл 2017.

1. McFly

McFly New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Думаю зарегистрироваться индивидуальным предпринимателем. Подскажите пожалуйста, что вообще для этого нужно? Стоит ли обращаться за помощью к юристам? Как быстро делается печать и сколько вообще это будет стоить?

2. SteveJobs

SteveJobs Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я сейчас сам занялся вопросом регистрации ИП. Само свидетельство уже получил, на учет в налоговой встал. Теперь занялся изучением вопроса получения печати, так как в моей деятельности без нее вообще никак. Нашел, что через вот эту http://pe4ati-stampi.ru/ компанию можно заказать печати в Москве, думаю с понедельника к ним обратиться и уже узнать более подробней, сколько она мне обойдется. А обращаться в компанию, которая содействует получению ИП - это просто выброшенные деньги. ИМХО

3. McFly

McFly New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Возможно, Вы правы, просто я слышал, что придется простоять в множестве очередей и потратить уйму сил, времени и нервов. Потому, думал спросить, стоит ли оно того.

4. SteveJobs

SteveJobs Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну если у Вас есть лишние деньги, то конечно же можно обратиться к тем же юристам, которые сделают всю работу за Вас. Но лично я считаю, что эти затраты лишние.

5. владиславо4ка

владиславо4ка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем доброго времени суток, недавно регистрировали компанию в ОАЭ https://dovira-uae.com/registratsiya-kompanii-v-oae/ все сделали быстро и документально заверено, никаких проблем не возникло.
    Компанию существует уже более 14 лет, ребятам смело можно доверять.

6. Future

Future New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Для начала определитесь с юридическим адресом, где будет зарегистрировано ваше ИП. И он должен быть не фальшивым, а настоящим! Потом уже можете идти в налоговую и они вам дальше всё подскажут.

7. Vladissimo

Vladissimo New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну, про печать вам сейчас думать ещё рано. Вы ещё не оформились, а уже думаете о самых последних моментах в предпринимательской деятельности. Сразу говорю, что лучше идите к юристу. Он вас проконсультирует и всё подробно распишет, куда вам нужно идти и что там необходимо сделать. Не обязательно сразу искать частного юриста. Есть много и государственных специалистов. Но побегать вам придётся. И не один день. Но вот некоторые моменты сейчас уже упростили при регистрации бизнеса. Например, сейчас можно указать ОКВЭД онлайн http://avtoslovo.ru/okved Только там нужно быть внимательным. Вносить данные об экономической деятельности нужно правильно. В общем, расписывать тут обо всём можно долго. Я же говорю, что идите к юристу и он вам всё подскажет.

8. goNdurAcik

goNdurAcik Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    да вообще ничего сложного в этом

9. Taniar

Taniar New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Искали юридическую компанию, которая предоставляет такую услугу как регистрация ИП в Москве . Знакомый посоветовал обратиться в Дельта Финанс, так как они лидеры на рынке юридических услуг, сделают всё быстро и недорого. Результат меня порадовал, спасибо им. Нам не пришлось самим возиться с бумагами.

10. АндрейП

АндрейП New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сейчас есть конечно много организаций которые могут помочь оформить все документы, а можно все и самому сделать. Я тоже занимался этим вопросом, сделал все сам и мне помогла вот эта статья, почитайте , тут все подробно описано, что и как нужно делать http://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/registraciya/ip/dokumenty.html . Успехов Вам в бизнесе!

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version