Реклама магазина

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Мария Алексеевна, 23 июл 2019.

1. Мария Алексеевна

Мария Алексеевна Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    В Воронеже нужна хорошая внешняя реклама нашего магазина. Не подскажете куда лучше обратиться?

2. Николай001

Николай001 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я так понимаю, что речь идёт о баннерной рекламе? Тогда Вам стоило бы обратиться в эту компанию https://stroyimpuls-vrn.ru/uslugi/shirokoformatnaya-pechat/ По-моему, они как раз работают с широкоформатной печатью.

3. Sanza

Sanza Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А насчет контекстной рекламы вы не думали? Как по мне она из самых эффективных. Кстати, выгодно такую рекламу заказывать через сервис контекстной рекламы https://r-broker.ru/ , у ребят есть собственный штат сертифицированных специалистов высокой квалификации: аналитики, менеджеры по контекстной и таргетированной рекламой, обратитесь, думаю помогут вам без проблем

4. Solonin

Solonin New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Обязательно займитесь рекламой в интернете, это сейчас очень важно для успешной торговли.

5. Vanya_vanya

Vanya_vanya Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Конечно же рекламой, ведь никто нового еще не придумал. Так же вы можете организовывать различные акции, чтобы покупатели к вам тянулись. Читайте Ontask.rU, чтобы разобраться подробнее в этом вопросе. Только внешняя реклама не поможет, зарегистрируйте ваш магазин в соцсетях, чтобы люди активнее о нем узнавали.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version