Реклама на радио

Тема в разделе "Оффлайн предприниматели", создана пользователем Ларин, 29 май 2019.

1. Ларин

Ларин New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас небольшая компания по производству молочных продуктов. Бренд пока не сильно раскручен, и над этим нужно работать. Начать хотим с нескольких рекламных акция и запустить рекламу на радио. Есть несколько неплохих идей для аудиороликов, но к сожалению нет тех профессиональных дикторов, которые могли бы их озвучить с соответствующими интонациями. Возможно есть на форуме такие профессионалы? Или может порекомендует кто-то куда обратиться лучше чтобы дикторов для озвучки найти?

2. Olovin

Olovin New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тут в принципе еще многое зависит от того, где хотите аудиоролики запускать. По собственному опыту могу сказать, что в крупных городах такая реклама работает намного лучше, чем в маленьких городках. Ну и от содержания аудиоролика многое зависит. Старайтесь делать его запоминающимся. Насколько мне известно, вот здесь https://insound.com.ua/ запись дикторов самая профессиональная. Мы пару раз обращались туда. Надо отметить, что работают очень профессионально. Есть хорошая фишка - клиент может работать напрямую с диктором через личный кабинет на сайте, что естественно может сэкономить время и повышает эффективность работы. И лучше сразу четко сформулируйте что именно вы хотите получить и на что рассчитываете.

3. Маликова

Маликова New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тут в принципе мнения расходятся, какая же реклама лучше - аудио или видео. Аудио обычно немного подешевле, так что если средств немного, то можно и с нее начать я думаю.

4. ignatov

ignatov Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Не знаю, что и сказать. И та и та реклама хороши.

5. Mariy

Mariy Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Любая реклама хороша, но боюсь одной радио рекламы будет не достаточно, только деньги зря потратите. Лучше взять побольше сумму и заказать комплексную рекламу. Мы, в своё время, кредит под коммерческую недвижимость брали тут https://www.nskbl.ru/business/small-business/biznes-ipoteka/ , что бы раскрутку качественную заказать. Риск конечно был, о ничего, задумка сработала.

6. VipVic27

VipVic27 Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Чем выше рейтинг радиостанции, тем рекламная кампания будет стоить дороже.

7. Valentina

Valentina Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Автор, ну, кто сейчас слушает радио, кроме водителей? Да и те, предпочитают свои плей-листы. Поэтому, я бы задумалась о раскрутке в интернете, тем более, что все больше людей ищут товары и услуги именно там. Вам надо создать имиджевый видео ролик и запустить его в соцсетях. Чтобы привлечь больше подписчиков, надо иметь раскрученный аккаунт с множеством лайков. Если Вам понадобиться накрутка лайков на видео Тик Ток, то можете обратиться сюда https://smmyt.ru/shop/likes-for-video-tiktok/

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version