Реклама на радио

Тема в разделе "Оффлайн предприниматели", создана пользователем Ларин, 29 май 2019.

1. Ларин

Ларин New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас небольшая компания по производству молочных продуктов. Бренд пока не сильно раскручен, и над этим нужно работать. Начать хотим с нескольких рекламных акция и запустить рекламу на радио. Есть несколько неплохих идей для аудиороликов, но к сожалению нет тех профессиональных дикторов, которые могли бы их озвучить с соответствующими интонациями. Возможно есть на форуме такие профессионалы? Или может порекомендует кто-то куда обратиться лучше чтобы дикторов для озвучки найти?

2. Olovin

Olovin New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тут в принципе еще многое зависит от того, где хотите аудиоролики запускать. По собственному опыту могу сказать, что в крупных городах такая реклама работает намного лучше, чем в маленьких городках. Ну и от содержания аудиоролика многое зависит. Старайтесь делать его запоминающимся. Насколько мне известно, вот здесь https://insound.com.ua/ запись дикторов самая профессиональная. Мы пару раз обращались туда. Надо отметить, что работают очень профессионально. Есть хорошая фишка - клиент может работать напрямую с диктором через личный кабинет на сайте, что естественно может сэкономить время и повышает эффективность работы. И лучше сразу четко сформулируйте что именно вы хотите получить и на что рассчитываете.

3. Маликова

Маликова New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тут в принципе мнения расходятся, какая же реклама лучше - аудио или видео. Аудио обычно немного подешевле, так что если средств немного, то можно и с нее начать я думаю.

4. ignatov

ignatov Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Не знаю, что и сказать. И та и та реклама хороши.

5. Mariy

Mariy Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Любая реклама хороша, но боюсь одной радио рекламы будет не достаточно, только деньги зря потратите. Лучше взять побольше сумму и заказать комплексную рекламу. Мы, в своё время, кредит под коммерческую недвижимость брали тут https://www.nskbl.ru/business/small-business/biznes-ipoteka/ , что бы раскрутку качественную заказать. Риск конечно был, о ничего, задумка сработала.

6. VipVic27

VipVic27 Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Чем выше рейтинг радиостанции, тем рекламная кампания будет стоить дороже.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version