Ремонт в квартире

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Маришка, 19 фев 2018.

1. Маришка

Маришка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет! Купила квартиру в Москве, в новом доме, хочу сделать хороший ремонт. Только даже нет идей с дизайном. Подскажите проверенную фирму, которая и дизайном займется и ремонт сделают.

2. ВикторБойко

ВикторБойко New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дизайн проект посмотрите в интернете, зачем вам лишние деньги переплачивать. А там уже бригада вам все по картинке сделают. Я именно так и делал

3. МаркОрлов

МаркОрлов New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не согласен, если уж качественно, то не стоит экономить на дизайн проекте. а разработать его вместе с бригадой, которая будет делать ремонт. Мне так делали ремонт ребята из МоскваСтрой, могу вам в ЛС кинуть координаты их

4. Паулика

Паулика Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Нанимать дизайнера сейчас очень дорого.

5. Alisik

Alisik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы недавно делали ремонт с мужем в квартире, дизайн продумывали сами, начали с детской. Детская у нас 6 кв.м, мы нашли не мало полезной информации на https://mychildroom.ru/design/size/detskaya-6-kv-m.html по дизайну, о том в каком стиле сделать детскую, как правильно подобрать мебель и освещение. Па итогу у нас для дочки получилась очень светлая и нежная комната, а главное в ней се на своих местах

6. Tiffani

Tiffani New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    да,полностью согласна. Услуги дизайнера нынче дорогие. Мы с мужем поступили так. Зашли в интернет на сайт модернплэйс.ру., нашли для себя подходящий интерьер и по картинке делали уже ремонт, подбирали обои, мебель. Получилось очень красиво и без дизайнера.

7. Борис10

Борис10 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У меня стандартная история- купил квартиру в новостройке, стандартная дврь – консервная банка, конечно нужно менять. Перечитал массу форумов. Сначала хотел по – старинке – поставить две двери, разные замки, таки шумоизоляция будет и запахи должно останавливать, но как – то заморочено получалось, затратно да и не слишком удобно. В итоге остановился на одной стальной двери вместо двух металлических. Посоветовали мне замки, и я начал искать снова. Выбор остановил именно на Эсте из – за надежности и множестве вариаций дизайна дверей, причем не пластикового, а деревянного. Съездил в салон, выбрал модель, панели, замки, функционал. От глазка отказался – во – первых вид портит во –вторых зачем? Если есть видеонаблюдение. В общем верь стоит отличная. Рекомендую.

8. Drive

Drive Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    поезда
    Есть много идей, которые помогут сделать красивым дизайн квартиры. Например, можно сделать деревянный пол https://lesobirzha.ru/katalog/doska-pola/ Кроме этого, на стены можно прибить несколько деревянных полочек и повесить картины. Да и стены можно покрасить в бежевый цвет. Но это лишь не многое из того, что можно сделать. А так включайте фантазию и вперед.

9. 4YOU

4YOU Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    я вам так не подскажу, мой муж сам все делал, потому что он дизайнер, сейчас их фирма работает заграницей, но вот что я вам посоветую использовать , так это натуральный или искусственный камень, я не очень хотела, но сейчас, после ремонта могу сказать, что смотрится очень красиво, а главное практично, особенно я это оценила на кухне, у меня столешница и фартук из искусственного камня https://amigostone.ru/catalogue/works/fartuki/

10. Nataxa

Nataxa Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Недавно делали ремонт в квартире ( ложили плитку в ванной комнате). Мастер посоветовал заказывать нам эпоксидную затирочную смесь LITOKOL https://litoshop.ru/Epoksidnye-zatirki_5012g.html
    Цена приятная и качество супер. Если у Вас ремонт... советую.

11. kirikibus

kirikibus Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мы недавно закончили ремонт в ванной комнате. Пришлось попыхтеть, но к счастью все получилось сделать так как нам хотелось. С отделкой все нормально, а вот очень сильно помог по трубопроводу блог trubamaster.ru.

12. Vendi

Vendi New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Брала все идеи из интернета

13. Irishra

Irishra New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Согласна. В интернете много идей можно найти.

14. ВладИм

ВладИм Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мы тоже закончили ремонт. Почти на год затянулся, так как делали сами, решили сэкономить на рабочих. Как только закончили, вздохнул, думал наконец-то можно расслабиться, но впереди меня ждала уборка. Мусора было столько, что передвигаться по квартире не мог. Пытался сам со всем этим разобраться, но решил раз уж на ремонте сэкономил, потрачусь на вывоз мусора. Вызвал ребят http://musor-kill.ru/ , приехали, сами все погрузили и уехали. Две недели назад уже заехали в новую чистенькую квартиру.

15. SergeySpar

SergeySpar New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    владелец кафе
    Если фирму будете нанимать, материалы лучше сами заказывайте. А то они очень любят наживатся на клиентах. Заказывайте в интернете, например вот сайт - http://www.soyuzcompany.ru/ Так выходит выгоднее всего. Там и инструмент можно взять. Все равно в хозяйстве лишним не будет.

16. Маринка

Маринка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ми тільки ремонт почали у ванній та на кухні. Плитку будемо знову купувати тільки на сайті Львівпостачбуд https://postach.com.ua/keramycheskaia-plytka-k у них керамічна плитка, мозаїка, керамограніт для сходів, в широкому асортименті, і своєю різноманітністю зможе здивувати кожного покупця. Нещодавно замовляли у них плитку на підлогу в коридор відмінно служить, сучасний дизайн і прийнятна ціна.

17. Настасьюшка

Настасьюшка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне кажется, что сейчас лучше покупать квартиру с отделкой. Застройщики стали использовать хорошие материалы, всё аккуратно, любой нюанс можно оспорить и исправить.

18. Ursayen

Ursayen New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ого сколько вариантов, у меня глаза разбегаются)

19. Настасьюшка

Настасьюшка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы обращались за помощью в компанию "БСА-Инвест" (https://www.bsa-dom.ru). Там можно купить квартиру с отделкой и не мучиться потом с ремонтом. Но мы все равно на распутье. Вроде самим -то ремонт тоже интересно делать, чтоб дизайн квартиры отличался от соседей. Обычно же у застройщика 2-3 варианта отделки, и, получается, что треть квартир в доме выглядят абсолютно так же, как и ваша.

20. Grechka

Grechka New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Согласен, вариантов уйма, но все ли они надежные, это уже вопрос.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version