Рентабельный бизнес

Тема в разделе "Поиск бизнес партнерово и инвесторов", создана пользователем bizboy, 22 фев 2018.

1. bizboy

bizboy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Продажи
    Сейчас существует масса вариантов и возможностей для открытия собственного бизнеса, но очень легко можно попасть не в ту колею, и профукать все вложения. Отсюда вопрос, как определиться среди всего этого потока и не остаться в проигрыше? К слову, у меня есть возможность инвестировать в перспективные идеи, и я полностью открыт к сотрудничеству! P.S. Пока что, у меня на уме, только есть идея закупать товар у прямых поставщиков и реализовывать его с помощью интернет магазина, но я даже не знаю, как это все довести до ума?!

Последнее редактирование: 22 фев 2018
  2. ViktorMarkin

ViktorMarkin Member

Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Маркетинг
    Надежного бизнес партнера, очень сложно найти даже среди близких и знакомых, не говоря уже о сотрудничестве с незнакомыми людьми, так что, лично я бы не рисковал. А вообще вы мыслите верно, так как интернет магазины сейчас процветают, поэтому есть хорошая возможность на этом заработать. У меня к примеру, есть идея, закупать товар оптом в США, и через этого посредника транспортировать его к себе в Москву, и соответственно реализовывать у нас, и с хорошей накруткой.

Последнее редактирование: 22 фев 2018
  3. lubimayasamaya

lubimayasamaya Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Специалист по персоналу
    Организовать сам процесс, не так уж и сложно, тем более, что есть компании которые могут помочь в любом вопросе. Более важно, как вы уже сказали, выбрать правильное направление, так что прежде чем начать, нужно тщательно промониторить рынок с учетом своих знаний и опыта в том или ином деле, так как этот факт, тоже имеет огромное значение.

4. ANDRON

ANDRON Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Офис-менеджер
    А кто то из вас искал возможность получать пассивный доход? Может кому то удалось достичь такой цели, если да, то поделитесь информацией, на чем именно вы зарабатываете, и примерно какой у вас доход с этого?

5. patriot

patriot Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пассивный доход можно получать с депозита, недвижимости, вложение в ценные бумаги и акции, и даже на бирже, но в любом случае, чтобы достичь такой цели, нужно хорошенько потрудиться и проявить хороший интеллект.

6. Георгий Махновский

Георгий Махновский Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У меня возникла идея, взять несколько автомобилей в лизинг у себя в Севастополе http://leasing-crimea.ru/sevastopol , и сдавать их в аренду. Так я смогу с вырученных за аренду средств, выкупать эти автомобили и затем уже смогу распоряжаться ими самостоятельно. Скорее всего это будут грузовые авто, ведь для них будет легче всего найти применение после выкупа.

Последнее редактирование: 26 фев 2018
  7. bizboy

bizboy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Продажи
    Сомневаюсь что будет возможность получать действительно хороший доход от этого. Я допустим, стремлюсь много зарабатывать, поэтому не рассматриваю варианты с покупкой недвижимости или каких либо акций к примеру...

8. Косолобов

Косолобов Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Такие времена настали, что практически большинство работоспособных людей мечтают о собственном бизнесе, и я кстати тоже не исключение. Но у меня свой подход к этому делу, и собственное производство я точно не собираюсь организовывать. Решил максимально упростить себе жизнь и приобрести уже готовый, налаженный бизнес. К слову, больше всего меня заинтересовала компания Galo, ведение бизнеса соляных пещер в Москве https://galoplus.ru/privetstvennoe-slovo/ .

Последнее редактирование: 23 фев 2018
  9. Milana90

Milana90 Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    а как вы считаете, на что стоит полагаться при создании уникального бизнес плана? без него бизнес не построить, это знают все. но все ли знают, как можно все это грамотно организовать?

10. Артемий

Артемий Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В бизнесе без изготовление печатей и штампов не обойтись, так что я хотел бы с вами поделится данной http://2shtampa.ru/ ссылкой, так на этом сайте вам все это будет сделано на самом качественном уровне, да и еще за очень хорошую цену. Мне и самому повезло поступать таким образом, так что не сомневайтесь.

11. Kangl

Kangl Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Вариантов бизнеса существует очень много, однако стоит сразу задуматься о том, что почти все ниши бизнеса сейчас заняты, и если вы хотите зарабатывать вам придется конкурировать с какими-то компаниями, которые уже имеют имя и популярность. Так что идеальным вариантом было бы создание своего бизнес-плана и его дальнейшую реализацию, придумайте что-то свое, что еще никто не использует. Это довольно сложно, но вполне реально, вот статья вам в помощь - http://capitalgains.ru/biznes/plan/s-chego-nachat.html поможет при составлении бизнес-плана.

12. Бремен

Бремен New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пробуйте, рискуйте, изучайте рынок

Миха нравится это.
  13. Миха

Миха New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Изучение рынка в первую очередь, так как нужно найти именно то что нравится и где есть поле не паханное.

14. NazarKorzh

NazarKorzh New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Бизнес - это стиль жизни. Предприятие и предпринимательство может быть рентабельным и нет. Все зависит от многих факторов и спроса на продукцию, что предлагаешь. Из базы предприятий http://baza-inform.ru я бы выбрал области сферы услуг и обслуживания. Купил бы дело и далее развивал.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version