Реорганизация предприятия

Тема в разделе "Регистрация ООО, ИП, ЗАО", создана пользователем Valentina, 19 июн 2017.

1. Valentina

Valentina Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Кто подскажет, как правильно провести процедуру реорганизации предприятия? К действующему предприятию присоединяется несколько фирм и будет одно юридическое лицо.

2. Глафира Иванова

Глафира Иванова Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Подобные вопросы решаются обращением в юридическую контору, если на предприятии нет своего юридического отдела. Насколько я знаю, это один из видов ликвидации юридического лица.

3. Valentina

Valentina Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если знаете юридические агентства в Казани, которые специализируются на ликвидации и реорганизации предприятий - буду благодарна. Надо сделать все в очень сжатые сроки.

4. СашаКрот

СашаКрот Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Все верно, реорганизация и есть одним из способов ликвидации предприятия. Я думаю, что в Казани найдутся специалисты, которые оказывают услуги по ликвидации фирм. Например, вот одна из подобных компаний. В таком сотрудничестве я вижу одни плюсы: процедура у них отработана, предоставляют услуги нотариуса, в стоимость включены консультационные услуги и др.

5. Бредли

Бредли Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Без своих юристов никто самостоятельно и не будет подобным заниматься. Все-таки в процессе участвуют несколько юрлиц, дело основательное и здесь надо учесть интересы всех сторон реорганизации. К специалистам обращайтесь, дешевле в итоге выйдет.

6. Ушаков

Ушаков Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Не знаю я, что там и где включено или выключено :), только и в самом деле лучше, чтобы не самостоятельно этим занимались. Какими бы свои юристы ни были расчудесными, но их будет минимум двое. То есть тут же потянется одеяло в свою сторону, и процесс может занять в разы больше времени, чем нужно. Ну, это, я уже так, вдогонку, скорее всего. Хотя никогда не знаешь, что пригодится в будущем, а информация - это то, что никогда не бывает лишним.

7. одуванчик

одуванчик Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Это подмечено точно. Ничто не ценится дороже информации :). Правда, подчас ничто и не добывается тяжелее, чем эта самая информация. Валентина, а Вы вот эту компанию разве не знаете? Партнерство СтЭм . Они как раз такого рода услуги оказывают как регистрация ООО в Казани под ключ. ИП регистрируют, ликвидируют предприятия, короче - то, что Вы искали. Может, пригодится)

8. ТабулаРаса

ТабулаРаса Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    О, да! Что было, то было. У нас реорганизация в свое время заняла времени больше, чем просуществовало основное предприятие на тот момент. И ничто не мешало, кроме того, что юрисконсульты грызли друг доугу глотки из-за каждой запятой. Каждый пытался протащить именно свою формулировку. Проще и быстрее решились все финансовые и материальные загвоздки, чем наши знатоки пришли к соглашению. В отместку им гендир поставил начальником юрдепартамента человека со стороны. Вот было разочарования-то!

9. Анастасия Мельник

Анастасия Мельник Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Прежде чем начинать реорганизацию предприятия, необходимо всё хорошенько взвесить.

10. Анжела Тихонова

Анжела Тихонова Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Согласна с Вами, вед любая реорганизация предприятия имеет свои плюсы и минусы http://kto-chto-gde.ru/reorganizaciya-eto-xorosho-ili-ploxo/ на который точно нельзя закрывать глаза. Сам по себе процесс реорганизации очень трудоёмкий и требует очень глубокого анализа всех аспектов деятельности компании. И в каждом случае всё прорабатывается очень индивидуально. Реорганизация может вести за собой слияние, присоединение, дробление, выделение или преобразование предприятия. Какой из них подойдёт для того или иного юридического лица - решают всем управленческим штатом.

11. Вишенка♥

Вишенка♥ New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Позвоните по номеру 84996861106 и проконсультируйтесь, это юридическая фирма общество защиты прав, онипрофи в своем деле, я к ним несколько раз уже обращалась.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version