Реорганизация предприятия

Тема в разделе "Регистрация ООО, ИП, ЗАО", создана пользователем Valentina, 19 июн 2017.

1. Valentina

Valentina Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Кто подскажет, как правильно провести процедуру реорганизации предприятия? К действующему предприятию присоединяется несколько фирм и будет одно юридическое лицо.

2. Глафира Иванова

Глафира Иванова Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Подобные вопросы решаются обращением в юридическую контору, если на предприятии нет своего юридического отдела. Насколько я знаю, это один из видов ликвидации юридического лица.

3. Valentina

Valentina Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если знаете юридические агентства в Казани, которые специализируются на ликвидации и реорганизации предприятий - буду благодарна. Надо сделать все в очень сжатые сроки.

4. СашаКрот

СашаКрот Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Все верно, реорганизация и есть одним из способов ликвидации предприятия. Я думаю, что в Казани найдутся специалисты, которые оказывают услуги по ликвидации фирм. Например, вот одна из подобных компаний. В таком сотрудничестве я вижу одни плюсы: процедура у них отработана, предоставляют услуги нотариуса, в стоимость включены консультационные услуги и др.

5. Бредли

Бредли Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Без своих юристов никто самостоятельно и не будет подобным заниматься. Все-таки в процессе участвуют несколько юрлиц, дело основательное и здесь надо учесть интересы всех сторон реорганизации. К специалистам обращайтесь, дешевле в итоге выйдет.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version