Реорганизация предприятия

Тема в разделе "Регистрация ООО, ИП, ЗАО", создана пользователем Valentina, 19 июн 2017.

1. mischel

mischel Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да, у меня в Беларуси бизнес. Есть два варианта: или слияние с конкурентами, или полное закрытие и продажа.

2. Liana

Liana Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вы можете продать бизнес или передать права собственности другому юридическому лицу через реорганизацию ООО http://registracia-ooo.by/reorganizatsiya-ooo/и в этом вопросе лучше довериться профессионалам своего дела. Я могу посоветовать компанию «Центр регистрации предприятий», там работают только опытные юристы с большим (около десяти лет) опытом работы. Решение поставленной задачи занимает всего один день, обращайтесь и вам помогут быстро. Без юридической поддержки можно попасть в неприятную ситуацию, а это вам точно не нужно.

3. Vintrim

Vintrim Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Иногда тянуть бизнес дальше нет смысла.... но решать конечно же каждому нужно самостоятельно.

4. Mariy

Mariy Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Насколько я понимаю, слияние с конкурентами, это точно не самое выгодное решение. Но закрытие конечно ещё хуже, в любом случае.

5. Groove

Groove Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    это к юристам надо

Последнее редактирование: 30 апр 2019
  6. Sanza

Sanza Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Нам придётся полностью закрыть завод. невыгодно стало работать. Нужно сдать быстро оборудование на металлолом, поскольку само помещение уже почти куплено. В Питере ищу пункт сбора.Нам придётся полностью закрыть завод. невыгодно стало работать. Нужно сдать быстро оборудование на металлолом, поскольку само помещение уже почти куплено. В Питере ищу пункт сбора.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version