Решил закрыть бизнес

Тема в разделе "Продажа офлайн бизнеса", создана пользователем Сержио, 12 июл 2018.

1. Сержио

Сержио Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Я занимаюсь предоставлением услуг такси. В связи с переездом в другую страну думаю его ликвидировать. Есть пять машин, которые работают в такси, проплаченна реклама, установлены специальные программы для приема заказов. Как выгоднее и быстрее продать все что связано с такси?

2. Павел Семенов

Павел Семенов Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Быстро продать весь бизнес целиком у вас врядли получится или цена будет не высокая. Начинающий бизнесмен не потянет большую сумму, а опытному врядли будет интеесна его покупка в таком виде.

3. Алексей Николаевич

Алексей Николаевич New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тут все зависит от того на сколько срочно вам продать все. Если время терпит - выставляйте на продажу за желаемую стоимость, а если нужно поскорее, то лучше по частям продать.

4. Сан Саныч

Сан Саныч Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пять машин продать не так быстро и просто, как вам кажется. Тем более они использовались в такси. Такие машины покупают нехотя. Вы в каком городе находитесь? Если в Нижнем Новгороде, можете попробовать обратиться в компанию, которая занимается скупкой авто и предложить им купить машины у вас http://autovikup-nn.ru/

5. alexbordug

alexbordug New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я когда переезжал в другую страну продавал бизнес на http://www.bizzona.ru/, советую и вам попробовать, покупателя нашел очень быстро, там можно продать все напрямую без посредников! Загляните

6. одуванчик

одуванчик Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У меня сейчас у знакомого та же проблема, нужно срочно продать бизнес. Но насколько мне известно, есть специальные сайты, на которых можно выставить свое предложение. Но вопрос в другом- неизвестно сколько понадобится времени на поиски покупателей, а цену скидывать не хочется само собой

7. Самборьская

Самборьская Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    А зачем в принципе продавать работающий налаженный бизнес, если он конечно приносит деньги? Неизвестно как жизнь повернется, может вы через какое-то время вернетесь назад и тогда придется все начинать с нуля. Можно ведь сдать свой бизнес в аренду, и деньги будут, и в любой момент сможете обратно вернуться к делам. Нужно будет всего лишь провести оценку предприятия. Вот тут можете почитать какие для этого нужны документы у нас в Казахстане https://bit.ly/2zVQdDY Не знаю правда, откуда вы, но думаю, что требования будут приблизительно те же

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version