Реструктуризация долгов физлица

Тема в разделе "Бухгалтерский учет ИП", создана пользователем StanislawBoy, 27 янв 2020.

1. StanislawBoy

StanislawBoy Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Требуется снизить размер задолженности физлица ибо в последние месяцы уже даже начали выписывать штрафы за просрочку платежей. Насколько понимаю это называется реструктуризация, но моих знаний в этой области критически не хватает. Подскажите, к кому можно обратиться с таким вопросом в Челябинске.

2. Urij.Serduk

Urij.Serduk Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Да, то что ты хочешь называется реструктуризация, но есть ещё варианты, к примеру, банкротство. В этом случае происходит полное списание долгов физлица, но необходимо больше времени и помощь со стороны. Могу посоветовать обратиться в компанию Правовед Федор https://fedorprav.ru в которой занимаются вопросами про банкротство физических лиц Челябинск. Закажи первоначальную бесплатную консультацию в ходе которой они расскажут на что можно будет надеяться именно в твоей ситуации.

3. OlegSheva

OlegSheva Member

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    строительство
    сейчас далеко не все банки идут на то, чтобы согласится на реструктуризацию

4. OlegSheva

OlegSheva Member

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    строительство
    да, но тут долги должны быть максимально большими

5. ВалерияЯЯЯЯ

ВалерияЯЯЯЯ Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Да, есть граничная сумма долговых обязательств, при которых открывают дело о банкротстве.
    Но тут это неизбежно, если нет вариантов реструктуризации долгов. Тогда, увы, это единственный выход из ситуации.
    Есть фирма https://bankrotstvo-samara.ru/ , которая может помочь с этим процессом, попробуйте у них проконсультироваться.

6. polpol

polpol Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Сегодня признать банкротство физ лиц в Москве довольно просто, если за дело возьмется опытный юрист. Если же будете этой процедурой заниматься самостоятельно, то "геморрой на всю голову" вам будет обеспечен... Это я по собственному опыту знаю. Главное помнить, что эта процедура имеет и свои минусы...

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version