Рецепты блинов

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Duda54, 8 июл 2019.

1. Duda54

Duda54 New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Всем бодрого времени суток! Хотел бы узнать у профессионалов кулинарного ремесла, как готовить блины? Да, согласен, просто так и я могу, но хочется как то по-особенному. Может есть какой-то рецепт по приготовлению блинчиков? На самом деле я заканчивал не кулинарный, но готовить люблю, и с удовольствием вас послушаю. Ведь любое обычное простое блюдо, можно подшаманить и она будет так сказать новинка, вот и я хочу с блинов сделать новинку) Может и получится, почему бы и нет.

2. Milana90

Milana90 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    открой гугл! или заблокировали?

3. Борис555

Борис555 Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Вроде бы пустяк, блинчики. Но готовить можно по разным рецептам. С массой разнообразной начинкой. С вареньем, с красной икрой и тд и тп. Можно долго перечислять. Если уже очень хочется можно просто сходить в блинную "Сковородка" и там нахвататься столько рецептов, что надоест готовить. Так, что не нужно изобретать велосипед. А просто заказать готовые.

4. Slowly

Slowly New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я люблю рецепты блинов, в которых не присутствуют дрожжи, кефир... От них тесто сильно поднимается и блинчик пышные сильно получаются)))) Я такие не люблю. Я люблю тонкие, ажурные блины. Они с минералкой делаются и просто на молоке . Вкусные. Вы посмотрите на сайтах найдете.

5. KoteLevich

KoteLevich New Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Я разные блины люблю. И оладьи на кефире и блины на молоке или воде, особенно на масленицу). Готовит, правда, признаюсь честно, жена. У меня в этом плане руки немного не с того места растут, хорошо готовлю только мясо, особенно шашлык). А что касается рецептов блинов, то на шефмаркет https://www.chefmarket.ru/blog/bliny-na-vode-recepty-s-foto/ множество самых разных рецептов. Выбирай - не хочу.

6. zigfrid1

zigfrid1 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Врач
    Сейчас существует огромное количество кулинарных книг и кулинарных сайтов, там Вы и сможете почерпнуть разнообразные рецепты приготовления блинов. Кстати, через интернет-ресурс, упомянутый в процитированном сообщении, можно заказать и готовую пищу.

7. Ольга Касьянова

Ольга Касьянова Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    их просто сотня разных рецептов есть!

8. Борис555

Борис555 Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Рецептов много, но не каждый получается как хотелось бы. Согласитесь, все равно надо набивать руку. Что бы исключить поговорку, первый блин комом. Раньше и оборудования такого не было. Сейчас блинницы можно в любом супермаркете купить бытовой техники.

9. Slowly

Slowly New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это точно, я раньше на простой сковороде пекла, так мучилась... Пока сковородка привыкнет))) Пара - тройка блинов получалась комом, как говорится!!! А сейчас на блинной сковороде готовлю, получается просто супер)))

10. Duda54

Duda54 New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Вот именно что все готовят по-разному. Блины конечно как-то оригинально приготовить наверное не получиться, но нужно стараться. иногда просто необходимо удивить например гостей. Вроде бы и обычные блины, но если готовить их по рецептам, и чего то добавить, будет шедевр)

11. Борис555

Борис555 Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Обожаю рецепт блинов с красной икрой. Вот ими точно можно удивить гостей, правда не всех. Все зависит от благосостояния каждого гостя. Я думаю что все будут в восторге. Так, что не нужно выдумывать велосипед. Есть такие рецепты, которые не стареют от возраста.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version