Рецепты блинов

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Duda54, 8 июл 2019.

1. Duda54

Duda54 New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Всем бодрого времени суток! Хотел бы узнать у профессионалов кулинарного ремесла, как готовить блины? Да, согласен, просто так и я могу, но хочется как то по-особенному. Может есть какой-то рецепт по приготовлению блинчиков? На самом деле я заканчивал не кулинарный, но готовить люблю, и с удовольствием вас послушаю. Ведь любое обычное простое блюдо, можно подшаманить и она будет так сказать новинка, вот и я хочу с блинов сделать новинку) Может и получится, почему бы и нет.

2. Milana90

Milana90 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    открой гугл! или заблокировали?

3. Борис555

Борис555 Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Вроде бы пустяк, блинчики. Но готовить можно по разным рецептам. С массой разнообразной начинкой. С вареньем, с красной икрой и тд и тп. Можно долго перечислять. Если уже очень хочется можно просто сходить в блинную "Сковородка" и там нахвататься столько рецептов, что надоест готовить. Так, что не нужно изобретать велосипед. А просто заказать готовые.

4. Slowly

Slowly New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я люблю рецепты блинов, в которых не присутствуют дрожжи, кефир... От них тесто сильно поднимается и блинчик пышные сильно получаются)))) Я такие не люблю. Я люблю тонкие, ажурные блины. Они с минералкой делаются и просто на молоке . Вкусные. Вы посмотрите на сайтах найдете.

5. KoteLevich

KoteLevich New Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Я разные блины люблю. И оладьи на кефире и блины на молоке или воде, особенно на масленицу). Готовит, правда, признаюсь честно, жена. У меня в этом плане руки немного не с того места растут, хорошо готовлю только мясо, особенно шашлык). А что касается рецептов блинов, то на шефмаркет https://www.chefmarket.ru/blog/bliny-na-vode-recepty-s-foto/ множество самых разных рецептов. Выбирай - не хочу.

6. zigfrid1

zigfrid1 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Врач
    Сейчас существует огромное количество кулинарных книг и кулинарных сайтов, там Вы и сможете почерпнуть разнообразные рецепты приготовления блинов. Кстати, через интернет-ресурс, упомянутый в процитированном сообщении, можно заказать и готовую пищу.

7. Ольга Касьянова

Ольга Касьянова Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    их просто сотня разных рецептов есть!

8. Борис555

Борис555 Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Рецептов много, но не каждый получается как хотелось бы. Согласитесь, все равно надо набивать руку. Что бы исключить поговорку, первый блин комом. Раньше и оборудования такого не было. Сейчас блинницы можно в любом супермаркете купить бытовой техники.

9. Slowly

Slowly New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Это точно, я раньше на простой сковороде пекла, так мучилась... Пока сковородка привыкнет))) Пара - тройка блинов получалась комом, как говорится!!! А сейчас на блинной сковороде готовлю, получается просто супер)))

10. Duda54

Duda54 New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Вот именно что все готовят по-разному. Блины конечно как-то оригинально приготовить наверное не получиться, но нужно стараться. иногда просто необходимо удивить например гостей. Вроде бы и обычные блины, но если готовить их по рецептам, и чего то добавить, будет шедевр)

11. Борис555

Борис555 Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Обожаю рецепт блинов с красной икрой. Вот ими точно можно удивить гостей, правда не всех. Все зависит от благосостояния каждого гостя. Я думаю что все будут в восторге. Так, что не нужно выдумывать велосипед. Есть такие рецепты, которые не стареют от возраста.

12. Сулейн

Сулейн Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я просто обожаю творожные оладьи, кстати и вы можете попробовать, вот тут https://moireceptiki.ru/tvorozhnye-oladi.html есть рецепт приготовления. Я вам гарантирую то что останетесь довольны.

13. Weviay

Weviay New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А где можно найти рецепты для мультиварок bt.rozetka.com.ua/multivarki/c112986 хочу немножко нагрузить жену готовкой, а то целый день сидит и ничего не делает! Зачем я ей покупал новую мультиварку

14. Курмин

Курмин Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я недавно на работе праздновал свой день рождения, а подходящее меню для проведения дня рождения нашел тут https://master-banketov.ru/furshet/chem-ugostit-kolleg-v-den-rozhdeniya-na-rabote.html так что есть все основания и с вами поделится такой возможностью. Это того реально стоит, в этом можете не сомневаться.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version