Септик

Тема в разделе "Фермерский форум. Фермерство как бизнес.", создана пользователем Барбариска, 19 янв 2019.

1. Барбариска

Барбариска Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Кто разбирается в септиках, подскажите, какой лучше всего?

2. Анатолий Рябов

Анатолий Рябов Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Термит, наверное, получше будет. У моего брата дача, недавно построился. Так он себе взял именно Термит. Я вот только спросил его, как называется септик, он мне скинул и ссылку, где заказывал http://msk-septik.ru/septik-termit/ Сказал, что фирму долго выбирал. Именно про эту много было хороших отзывов.

3. Kangl

Kangl Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    мы раньше тоже пользовались услугами септиков, но сейчас поняли ,что гораздо дешевле будет просто арендовать биотуалет

4. Skandal

Skandal Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Септик от запаха на участке все равно не спасет. Чтобы вообще запаха не было, нужно или полноценную систему канализации делать ( что сейчас довольно дорого) , либо покупать биотуалет.

5. VitaliSoul

VitaliSoul Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Нам до лета тоже нужно что-то придумать с канализацией на даче

6. Barhotnik

Barhotnik Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да ну зачем вам этот септик нужен, он дорого стоит очень сам по себе, а с установкой и подключением стоимость всего этого вырастает многократно. Мы простой биотуалет арендовали, чтобы не мучится со всем этим, так намного дешевле выходит и удобнее.. Главное не забывать о том, что его надо время от времени чистить и обрабатывать специальными средствами, чтобы не заводились никакие микробы и бактерии. Но с этим все просто, мы вот сюда обращаемся http://1specavtobaza.ru/uslugi/sanitarnaya-obrabotka-biotualetov-tualetnyh-kabin/ и данная компания производит санитарную обработку кабины вашего биотуалета. Так что рекомендую и вам арендовать биотуалет, думаю вас все устроит! Можете все детали уточнить по телефону 8 (921) 960 25 11

Последнее редактирование: 24 янв 2019
  7. Tolik23

Tolik23 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    нам с этим вопросом помогла ООО «Коммунальная Служба» https://www.kc-spb.ru , которая работает по Санкт-Петербургу и области
    сами не единожды работали уже с ними, когда нужна была установка канализации для коттеджного посёлка
    мастера ответственные и справились с поставленными задачами не только качественно, но и оперативно, думаю, вам их контакты тоже будут полезны

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version