Сертификата ТР ТС .

Тема в разделе "Разрешительная документация (лицензии, патенты)", создана пользователем ОксанаЧ, 29 май 2018.

1. ОксанаЧ

ОксанаЧ Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ребята, подскажите пожалуйста, куда в Питере можно обратиться, что-бы получить сертификат ТР ТС . Буду всем благодарна, кто поможет в этом вопросе!

2. АндрейПр

АндрейПр Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Солнышка, только для Вас , рука пишет, так бы не напсал! Сам торгую с Белоруссией, в курсе вопроса. В Москве есть компания "Академия Систем Качества", вот они и выдают такой документ, сами можете посмотреть http://aqs-cc.ru/services/sertifikat-ts/tr-ts-010-2011/. Всего хорошего в бизнесе!

3. Мария Алексеевна

Мария Алексеевна Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    А что, только в Питере или в Москве можно получить такой сертификат? А я из Воронежа и что же мне теперь для этого в столицу ехать?

4. Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Многие документы у нас можно оформить только в Москве и это доставляет ряд проблем, учитывая размеры нашей страны. Но, к счастью, не все. Когда мне был нужен сертификат соответствия ТР ТС, то в Воронеже я нашёл такую фирму без труда. Так что не надо Вам за этим в столицу ехать. У нас своих специалистов хватает.

5. Константин Михайлович

Константин Михайлович New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По хорошему подобные сертификаты нужны не только для ведения торговли на территории ТС, но и на территории РФ. Особенно если ваша продукция подлежит обязательной сертификации и лицензированию.

6. Сан Саныч

Сан Саныч Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Автор, вам вовсе не обязательно бросать свои дела и ехать в другой город, чтобы его заказать, к примеру, вот тут можно получить и проверить сертификат соответствия https://sk-sertifikat.ru/ И работает она по всем регионам России. Узнайте что нужно для того, чтобы пройти эту процедуру. Всю необходимую информацию вы можете получить на сайте.

Последнее редактирование: 11 дек 2018
  7. Артуриан

Артуриан Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Кто в курсе, можно начать работать в своем регионе без оформления сертификата соответствия, а оформить его немного позже или уже могут быть какие-то санкции и штрафы? Сейчас нет возможности этим заниматься

8. Сержио

Сержио Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Тут все зависит от того чем вы занимаетесь. Есть товары и услуги, которыми нельзя начинать заниматься без специальных разрешительных документов.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version