Сервер

Тема в разделе "Бизнес идеи с вложениями от 0 до 500000 руб", создана пользователем Норка, 11 сен 2019.

1. Норка

Норка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Мне стало интересно, сколько будет стоить заказать блейд-систему в интернете с доставкой на дом? Поэтому решила написать вам, чтобы проконсультироваться по этому вопросу и спросить?

2. Ламбада

Ламбада Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Приветствую, вас. Могу посоветовать прогуляться для начала по многочисленным каталогам в интернете, чтобы прицениться и потом только выбор сделать в пользу какого-то одного из них. Я заказывала шасси 507015-b21 на сайте этой https://www.westcomp.ru/catalog/ser...ies_10_fans_onboard_administrator_507015_b21/ компании, и как оказалось, можно этот вопрос решить в несколько кликов мышкой. Так, что советую вам в случае необходимости проконсультироваться с менеджером, и завершить процедуру оформления своего заказа.

3. Milana90

Milana90 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    а я вообще ничего толком и не знаю о блейд системах!

4. Mariy

Mariy Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    А зачем о них что-то знать, если надо, всегда можно со специалистами проконсультироваться.

5. fazak

fazak Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Это достаточно дорогие системы, мы такие закупали для корпоративной сети. Причем разместили их в итоге не в офисе, а тут , в дата центре. Потому что в нем организовано бесперебойное электропитание, что гарантирует надежную работу без сбоев. А так же есть круглосуточная охрана и видеонаблюдение, поэтому данные в полной безопасности. И кстати, сервер можно даже не покупать, а арендовать, чтобы избежать больших затрат. В некоторых ситуациях, такой вариант намного выгодней получается.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version