Сервер

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ламбада, 21 окт 2019.

1. Ламбада

Ламбада Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Здравствуйте. Мне стало интересно, на сколько отличается стоимость б/у сервера от нового оборудования? Если кому-то из вас уже приходилось сотрудничество вести с компаниями, которые продают IT оборудование, то прошу обязательно отписаться и поделиться ссылками.

2. Норка

Норка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приветствую, вас. Разница солидная, но прежде чем покупать какое-то оборудование в интернете – обязательно советую вам прогуляться по разным сайтам, чтобы для начала прицениться и ознакомиться с условиями оплаты и доставки по стране. Вы можете купить сервер б/у здесь https://www.westcomp.ru/catalog/servery/ и, я оформила свой заказ уже спустя минут 10 после просмотра основной информации на сайте. Так, что в любом случае, советую вам не спешить с принятием решения о покупке и удастся сэкономить не только свободное время, но и свои денежные средства.

3. Kapa

Kapa Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Я бы выбрал себе виртуальный сервер. Виртуальный сервер не требует администрирования обеспечивающего работу сайта, покупку оборудование, людей его обслуживающих и ремонтирующих. Да и дешевле однозначно. Сам использую такой. Только у меня с сайтом постоянно ошибки то 503, 500, 404

4. Гарднер

Гарднер Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Возможно с сайтом и все нормально, но с сервером нет. Все перечисленные ошибки – это ошибки сервера. Вам нужен надежный сервер и я могу порекомендовать вам виртуальный выделенный сервер от RegVPS – идеальное решение для вас!

https://regvps.ru/linux-vps/ - Linux VDS — от 3.95/usd
    vCPU: E5-2680, Память: 1Гб, Диск SSD 10Гб
    OS - CentOS, Ubuntu, Debian, Fedora, Windows 2012 или ваш ISO.
    Reboot and Reinstall, VPN, OpenVPN

Локация: Швейцария, Россия, США и Германия.

— Вам гарантированная работоспособность сервера
    — Преимущества физического выделенного сервера по более низкой стоимости
    — Выделенные ресурсы сервера
    — Возможность устанавливать любые модули, ОС и запускать любое программное обеспечение без ограничений
    Бесплатный тест

5. ZabavA1

ZabavA1 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Посмотрите серверные программы в интернет-магазине "StockSoft" https://stocksoft.ru/category/servernoe-po/ . Сами там заказывали Microsoft Windows Server 2012 Standard (x64) RU OEM. Цена приемлемая, софт лицензированный.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version