Сервис уведомление о налоговых задолженностей

Тема в разделе "Оффлайн предприниматели", создана пользователем Balanov, 29 сен 2018.

1. Balanov

Balanov New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В интернете полно сервисов по уплате налогов онлайн, однако не видел еще тех, кто сообщает на почту или смской о появление новых налоговых задолженностей. Учитывая специфику своего бизнеса, своей работы, мне часто приходится оплачивать налоги, но постоянно проверять о наличии долгов как-то иногда изматывает. Может видели сервисы, которые без проблем могут сообщать о наличии новых задолженностей? Мне бы они немного упростили жизнь.

2. Geron

Geron New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Обычно, почти все онлайн сервисы, предлагающие услуги по оплате налогов предоставляют возможность подписки о уведомлениях новых задолженностей) Сам планирую воспользоваться данными услугами на одном сайте вообще без регистрации. Есть еще вариант завести личный кабинет на сайте ФНС, но я там с такой бюрократией при регистрации столкнулся, что проще по-моему пользоваться сторонними ресурсами, да и они на мой взгляд куда удобней по интерфейсу и прочему.

3. 4ewy9

4ewy9 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я уже давно пользуюсь такими сайтами и уже давно перестал переживать, что забыл оплатить там какой-то прошлогодний налог, что будут начислять пенни, штрафы и прочую ерунду... вообще, с нашим налоговым законодательством такая путаница, что мне кажется, что ФНС должна сама обзванивать, присылать СМС, в общем уведомлять как-то каждого о любом начисленном долгом по налогам :D

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version