Сломался телевизор

Тема в разделе "Бизнес в сфере услуг", создана пользователем viatchinova.greta, 4 фев 2020.

1. viatchinova.greta

viatchinova.greta Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сломался телевизор, после перевешивания перестали работать hdmi порты, причем оба. Неделю пытаюсь вызвать мастера, чтобы сделал диагностику и починил если сможет на месте. Пробовал через сайты поиска мастеров, мастер слился. Пробовал через яндекс, фирмы в топе выдачи заряжают за ремонт 8000 р., при том что телек еще в глаза не видели, или же требуют привезти его в сервис. Я принцип работы большинства сервисов знаю хорошо, поэтому мне как то боязно отдавать. Может у кого то есть контакты добросовестной фирмы?

2. polpol

polpol Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Ремонт телевизоров лучше доверить тем мастерам, услугами которых или пользовались ранее, или по совету друзей-знакомых. Так поломку моего телевизора Филипс устранял мастер у меня на дому. Неисправность случилась в плате блока питания из за чего телевизор вообще перестал включаться. Получилось починить за 30 минут, так как детали на замену оказались у мастера с собой. Стоимость ремонта оказалась вполне для меня сносная.

3. VipVic27

VipVic27 Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Смотря какая причина поломки телевизора, некоторые можно попробовать сначала самому устранить. Мне помогла разобраться почему тормозит мой телевизор LG Smart TV статья на портале https://mysmart-tv.com/. Сброс телевизора к заводским настройкам помог возобновить его работу в нормальное состояние.

4. romasyni

romasyni New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И куда в итоге обратились? А то у моего телевизора что-то звук пропал

5. Ревков

Ревков New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Конечно же нужно обращаться в проверенный сервис. И совсем не обязательно телевизор в ремонт везти, пригласите мастера на дом он исправит поломку. Я в Техальянс обращался https://tehalliance.ru/services/ когда телек фурычить перестал, часа полтора мастер провозился, заменил сгоревшие детали - какие я не вникал. Гарантию выписал, но уже года полтора прошло после ремонта - телевизор работает отлично.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version