Сложности при выборе банка

Тема в разделе "Шувалов Александр - специалист по SMM + SEO", создана пользователем Ксения Чопова, 18 июн 2020.

1. Ксения Чопова

Ксения Чопова New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребята, всем привет! Хотела бы поинтервьюировать вас на тему открытия расчетного счета и выбора банка для ИП/ООО. С меня полезные материалы по продуктовому менеджменту. Буду рада знакомству) Я сама продакт и тоже хочу своё дело начать.

Я не менеджер какого-либо банка) и не собираюсь вам никакие услуги навязывать.

Лично столкнулись с проблемой выбора банка для ИП и решили с ребятами запилить сервис для помощи предпринимателям. Такая мотивация :) если вам тоже нравится идея удобного сервиса, который будет реально помогать выбрать, а не тупо рекламировать какие-то продукты или запутывать, велком в лс, буду вам рада и постараюсь дать какую-нибудь ценность взамен напишите в тг @ksusha_rrr или на почту kachopova@yandex.ru

2. Narbokov

Narbokov New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не было сложности в выборе банка. Я сразу отдал предпочтение Сбербанку

3. Kostov

Kostov Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Многие доверяют Сбербанку. Прежде всего за счёт его отношению к клиентам. А сервис сбербанк онлайн даёт множество приимуществ.
    Рекомендую изучить основные из них https://online-cabinet.com/sberbank-online/ Также Сбербанк онлайн сэкономит ваше время, многие операции по счёту и не только, доступны через личный кабинет.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version