Смартфон

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Drive, 9 янв 2020.

1. Drive

Drive Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    поезда
    Хотел бы узнать, какой смартфон будет лучше приобрести в 2020 году, с учётом того, что много денег нет. Возможно у вас есть вариант?

2. Mexo

Mexo Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Смотрите Xiaomi и Samsung. У них присутствуют хорошие смартфоны бюджетного, а также среднего класса и при этом качественные. Поэтому можете посмотреть и купить телефон через интернет Уверен, что эти смартфоны смогут послужить в 2020 году долгое время.

3. Drive

Drive Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    поезда
    Тогда надо рассмотреть эти две фирмы. А там уже будут сравнивать и думать.

4. vladimir989899

vladimir989899 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Жене дарил подарок, она попросила смартфон, купил тут https://telesmart.ru/ Навороченный, встроено множество функций, несколько симок. Жене подарок очень понравился. Кстати, необходимо сказать, что каждому, кто зарегистрируется предоставляется бонус, скидка. Заходите и узнавайте подробности!

5. SmirniiParen

SmirniiParen New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня уже старенький телефон, вот тоже хочу что-то поновее взять.. Ну рассчитываю на не слишком большую сумму, в районе 10-15 т. р. Может кто посоветовать достойные варианты за эту цену?

6. Gansta

Gansta New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну я бы советовал из линейки Сяоми.. Можно Редми Нот7 или Нот8. За свою цену это отличные аппараты! Если хотите заморочиться и взять лучший бюджетный смартфон, то можно заказать Хонор 9Х. Но только из Китая, у нас в РФ эти телефоны с немного урезанными характеристиками и цена ваше на него.

7. KravecVik

KravecVik Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Соглашусь с комментарием выше, Xiaomi сейчас лучшие в своей ценовой категории. У моей жены Note7, а я недавно взял себе Note8. Аппаратами довольны, так сказать!)) Если надумаете брать, то попробуйте через этот сервис искать - https://russia.aport.ru/mobilnye_telefony_smartfony/cat52, потратите на много меньше времени, что бы найти самую выгодную цену.

8. BishopViktoriya

BishopViktoriya Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если из недорогих - то Сяоми будет идеальным вариантом. Сейчас они не такие, как два - три года тому назад и собираются более качественно. Реально сейчас эти смартфоны - реальный конкурент Самсунг, только в более дешевом сегменте. Можете посмотреть какие смартфоны Сяоми купить можно - из новых я бы однозначно рекомендовала Mi A3. Его цена 200 - 250 долларов, всего лишь.

9. Quilon

Quilon Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
  10. Sashaaaa

Sashaaaa New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне кажется вам стоит самим посмотреть себе лучший телефон Xiaomi: характеристики, отличия https://gidcen.ru/779-luchshie-telefony-xiaomi Он кстати во всех смыслах замечательный и вы можете почитать, легко найдя там для себя всю необходимую информацию, но тут все сами смотрите опять же.

11. AnnaDiamova

AnnaDiamova New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Главное изначально разобратьсякакие именно функции вам в смартфоне необходимы.Для поиска смартфонов можно использовать интернет.
    Как вариант можете посмотреть вот тут https://jiji.ng/mobile-phones/samsung-galaxy-s7. Там можно подобрать себе неплохую модель телефонов.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version