Смена профессии

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Grigoriy, 11 июл 2017.

1. Grigoriy

Grigoriy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Здравствуйте, задумываюсь над тем, что бы открыть свой бизнес. Идеи есть, но с чего начать не совсем точно понял, а то проработав всю жизнь инженером по охране труда тяжело перестроиться на что-то другое. Может подскажите литературу или курсы?

2. Eleonora

Eleonora Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А почему не хотите развиваться в своей сфере? Попробуйте поискать более высокооплачиваемые вакансии на эту должность на других предприятиях, тем более с большим опытом вас возьмут с руками и ногами.

3. Kokon

Kokon Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Инженер по охране труда специфическая профессия, которая требует большого количества знаний и будет жалко, если вы соберетесь бросить такой труд. Может поискать альтернативные варианты работы в интернете или пассивного дохода? Например, прочитайте информацию о партнерских программах, типа такой, а потом сможете принять окончательное решение. Очень легко все бросить, только начинать свой бизнес, не имея об этом никакого представления, достаточно тяжело.

4. Doks

Doks Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Не зря есть всеми известная фраза - кто не рискует тот не пьет шампанского. Если вы уверены в своих силах, тогда могу только поаплодировать. Почитайте для начала Г.Форда Моя жизнь, мои достижения, и Р.Брэнсона Обнаженный бизнес. Очень мотивирующее чтиво , в котором бизнесмены мирового масштаба делятся своими историями достижений и разными взглядами.

5. Burning

Burning New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я считаю что стоит рискнуть. Я тоже пол года назад поменял профессию, сейчас я работаю водителем в одной московской фирме! Вакансию свою нашел на http://hotwork.ru/jobs/moskva/voditel/, посмотрите и вы здесь, может найдете что-то интересное для себя по вашей специальности, если конечно вас покинет идея с бизнес планом.

6. tramtran

tramtran Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Обратитесь к Мартьянову - https://martyanovadvice.com
    Это практикующий трейдер, который сейчас предоставляет бесплатные консультации касательно вариантов инвестирования. Желаю удачи.

7. denchik

denchik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо большое за такую полезную и нужную информацию.

8. Наталья17

Наталья17 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    хорошая идея

9. Fanatikus

Fanatikus New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А хочу получить образование в сфере государственных закупок это довольно интересное направление
    https://alpari.com/ru/beginner/glossary/quote/

10. Bulbik37

Bulbik37 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну если человеку просто надоела эта профессия то не факт что и другая приобретенная тоже надоест, а вот если заработок не устраивает тогда совсем другое дело. Нет смысла держаться работы только из за того что я на ней проработал много лет. Поэтому в такой ситуации лучше сменить место работы или получить новую более востребованную и высокооплачиваемую специальность, сегодня предостаточно курсов пройдя которые вы получаете сертификат специалиста. Ну а если вам этого окажется мало и вы захотите иметь на руках более весомый документ, то можете заказать на сайте компании http://rudiplom.com диплом соответстующий вашим знаниям

11. Kienind

Kienind Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сейчас полно различных онлайн курсов по повышению квалификации, вы обязательно найдете то, что ищете.

12. Паулика

Паулика Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Всегда нужно иметь знания, но не забывать и про корочку

13. Алексей Матыцин

Алексей Матыцин Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Совмещать следует эти 2 вещи, которые и сделают вас успешным на любой работе и в любой сфере деятельности. Кстати сам недавно купил диплом менеджера http://diplom-market.com , чтобы попасть в управленческий состав.

14. kirikibus

kirikibus Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Самые топовые это связанные с IT-профессиями, поэтому лучше уделять время тому, что освоить хоть самое малое из этого, а потом пойти на курсы. Если просто в жизни понадобится диплом специалиста по этой профессии, то можно если что его купить через ребят http://diplomgoznac.com/

15. YaroslavPopov

YaroslavPopov New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если Вам так тяжело перестроиться-то может и не надо! Развивайтесь там где Вам комфортно!

16. Костик

Костик New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Идеально надо работать там, где нравится. Не всегда так получается.

17. Polina

Polina New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Корочка лишней не будет.

18. Valeriy12

Valeriy12 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вариантов масса, нужно отталкиваться от того что вы умеете и чем хотите заниматься, сейчас куча онлайн тренингов, курсов, на которых вы получите реальные знания, лично я для себя давно решил что хочу продвигаться по карьерной лестнице, а не сидеть на месте, сейчас прохожу удаленное обучение на руководителя компании (курс "Финансовый менеджмент") если интересно то вот здесь https://www.cibest.ru/finansovyj-menedzhment-i-analiz.html подробнее о ценах и преимуществах этого направления

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version