SMM - Франшиза по Instagram с минимальными вложениями

Тема в разделе "Бизнес идеи с вложениями от 0 до 500000 руб", создана пользователем Qupol, 28 янв 2018.

1. Qupol

Qupol New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день!

Хочу обратить Ваше внимание на то, что появилась новая мини-франшиза по продвижению в социальной сети Инстаграм! Что такое SMM - почитайте здесь!

Что мы предлагаем?
    Мы предлагаем вам доступ к сервису + подробный мануал, как на этом хорошо заработать.

Вы можете использовать сервис в личных целях - для раскрутки своего профиля, магазина, да хоть чего!

Всего 5 категорий - лайки, подписчики, комментарии, просмотры видео, статистика - которые вместе представлены в 32 позициях.

Внимание!

Я научу вас продавать эту франшизу. Если вы захотите купить ее, то оплатите только половину, и я доведу вас до первой продажи, с которой вы оплатите вторую.
    Сейчас это крайне просто сделать, пошла волна на франшизы - это становится популярным и на этой волне нужно успеть поднять денег.

Я отправлю Вам подробную инструкцию, где вы сможете всё изучить. Мы пообщаемся, отвечу на вопросы (хотя их быть не должно - в инструкции всё очень просто и понятно).

ЦЕНА: 2500 р

Если вы заинтересованы, то напишите мне:

2. nastasiya717

nastasiya717 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    продажа воздуха?(

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style