Собственный бизнес -психолог

Тема в разделе "Оффлайн предприниматели", создана пользователем Бредли, 11 фев 2018.

1. Бредли

Бредли Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Хочу начать собственный бизнес - работать в качестве психолога и проводить психологические тренинги. Пока мне достаточно сложно содержать свое помещение в Москве, ведь обустроить его надо соответственно, а мне на старте на это пока не хватает средств. Я нашел подходящий для начала вариант - аренда кабинета психолога https://psycho.place/ Что скажете? Имеет право такой вариант на жизнь? Может у кого-то есть опыт подобной почасовой аренды помещения для работы?

2. Глафира Иванова

Глафира Иванова Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Мне, как клиенту, все равно ваше это помещение или в аренде. Главное, соответствующая обстановка и результат. Считаю, что это хороший вариант для старта, может вообще бизнес не пойдет...

3. ПРИмха

ПРИмха Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Наша фирма посещала бизнес-тренинги, которые тоже проводили в таких специальных арендованных кабинетах. Плюс в том, что обстановка комфортная, деловая, настраивает на нужный лад.

4. Valentina

Valentina Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Для начинающего психолога вариант неплохой, но я вам сразу советую искать свою специализацию, потому что психологов много и вам надо чем-то зацепить, отличиться. Например, работать с подростками, или со сложными семейными ситуациями, ну, вы поняли, о чем я. Желаю успеха в начинаниях!

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version