способы доставки товара

Тема в разделе "Форум о торговле", создана пользователем ANDRON, 9 июн 2019.

1. ANDRON

ANDRON Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Офис-менеджер
    В связи с запуском собственного интернет магазина строительных материалов, нужно организовать своевременную доставку товара покупателям. Скажите какие способы лучше всего использовать, и какие моменты необходимо учитывать?

2. ViktorMarkin

ViktorMarkin Member

Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Маркетинг
    При организации продаж, это пожалуй один из самых простых вопросов которые нужно решать, так как сейчас конкуренция среди транспортных компаний очень высокая, соответственно условия вполне приемлемые. Так как вы будете продавать строительные материалы, которые в большинстве своем, довольно объемные и тяжелые, то вполне целесообразно использовать контейнерные перевозки. Думаю в большинстве городов имеется данная услуга, я вот даже у себя в Питере знаю одну такую компанию https://www.ctm-traffic.ru/services/container/

3. bizboy

bizboy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Продажи
    В зависимости от габаритов товара, используйте тот или иной способ доставки, это наиболее выгодный вариант, не стоит пользоваться лишь одной транспортную компанией.

4. patriot

patriot Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Я продаю спортивные товары по всей России, и для доставки в основном использую почту, возможно это не самый выгодный способ, но он самый быстрый и надежный как по мне.

5. Георгий Махновский

Георгий Махновский Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Почтой действительно лучше всего делать доставку, а вот для доставки по региону неплохо иметь собственный грузовой автомобиль. У меня к сожалению сломался буквально недавно мой IVECO, так что временно планирую воспользоваться услугами компании, которая может предоставить Газель для грузоперевозок у нас в Озерске http://7511330.ru/gruzoperevozki-gazelyami/ozersk

6. Skandal

Skandal Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    надо учитывать, включать ли стоимость доставки в контракты!

7. ДенисРебров

ДенисРебров Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    да, самое основное - закрепить обязанности!

8. OlegSheva

OlegSheva Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    строительство
    Целесообразно было бы узнать откуда планируются поставки? Ибо сейчас представлен десяток топовых транспортных компаний, но далеко не все занимаются перевозками с разных стран. Имею в виду, что сконцентрированы, допустим, на поставках США-Россия. Лично я сотрудничаю с Китаем и вот уже несколько лет мне компания Saron доставляется товар в кратчайший срок, вот можете ознакомиться https://saron.ru/dostavka-sbornyh-gruzov-iz-kitaya-v-rossiyu/. Кстати, очень удобно заказывать сборный груз, если вы делаете небольшую покупку.

9. MorraMotta

MorraMotta Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Несколько интересных вариатов доставки из США я тоже знаю. Вот есть неплохая доставка с возможность выкупа заказа https://www.usa-vector.ru/nashi-uslugi/vykup-zakazov/ , я тут заказывал доставку запчастей . Заказывал сразу много запчастей, поэтому посылка была большая. Доставка много времени не заняла, около месяца, зато доставили все в сохранности

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version