Способы рекламы

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Gwineya, 18 апр 2018.

1. Gwineya

Gwineya Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Для привлечения новых клиентов, а также с целью рекламы нового туристического агентства хочу провести рекламную кампанию. Какие действенные способы рекламы можете посоветовать?

2. Амиго

Амиго New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Каждый сам выбирает способы рекламы. Мне кажется сейчас самый распространенный способ - это реклама в интернете, в основном в социальных сетях.

3. Гоша

Гоша New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сейчас способов рекламы, хоть пруд пруди. Конечно самый действенный - это в интернете и на телевидении, но это и самые дорогие способы. Но ещё можно и старые способы использовать, например рекламные щиты и листовки. Кстати, не знаю, подойдёт ли вам, но можно заказать в Москве печать листовок срочно даже, если нужно. Подробнее можно посмотреть здесь.

4. Страйк

Страйк New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не знаю насколько действенна реклама листовками. Мне больше нравится реклама в социальных сетях, преимущественно в Инстаграм.

5. Maris

Maris New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Акции, скидки, горящие путёвки.

6. KoteLevich

KoteLevich New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Всякая реклама действенна.

7. 4YOU

4YOU Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    я бы для начала заказал в http://sms-darom.ru/sms-target/ смс рассылку, на сайте компании есть стоимость смс рассылки для компаний, клиентскую базу можно как свою предоставить, так и новую создать, клиент отбираются по возрасту, полу, месту жилья и работы, думаю, что результаты вас порадуют))

8. Ушаков

Ушаков Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    А полиграфию вы заказываете? Рекламные проспекты, брошюры, листовки. Хотя бы листовки закажите и бросайте их в почтовые ящики по городу. Или рекламу на транспорте можно заказать, в лифтах - там, где она постоянно находилась бы у людей на глазах

9. Самборьская

Самборьская Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    У вас есть свой сайт? Закажите у профессионалов его продвижение в соцсетях, так о вас узнает большое количество людей, устройте конкурсы с розыгрышем путевок. А еще я бы сняла для сайта рекламный видеоролик о вашей фирме, с красивыми видами курортов. Например, если вы предлагаете туры в Сочи, Геленджик и др города Краснодарского края, то можно заказать аэросъемку с квадрокоптера с высоты птичьего полета, это будет стоить недорого https://www.airvission.ru/ Зато такое красочное видео будет очень наглядным и привлечет внимание к себе, разместите его на главной странице сайта

10. одуванчик

одуванчик Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Кстати, идея с смс рассылками неплохая. Правда вы вряд ли сможете в одной смс вместить нужную информацию, вам лучше е-мейлы рассылать, наверное

11. Grinii

Grinii Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Могу подсказать один очень действенный способ. Закупаете обычные ручки и делаете на них тампонную печать в виде логотипа вашей компании с контактными данными. Такую печать можно сделать очень дешево в компании ЛазерГрупп спб. Тампопечать это http://printlazer.ru/tampopecat/ одна из самых эффективных рекламных способов напомнить о себе, когда ваш клиент после очередного путешествия будет попользоваться такой ручкой для своих целей. Вы же видели вот такие ручки многих компаний и наверняка ими пользовались вспоминая о фирме которая вам ее подарила.

Вложения:

Последнее редактирование: 17 май 2018
  12. Alisik

Alisik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Свой сайт нужно ежедневно прокачивать, а не нагонять ботов. Я для своего сайта, который создавала по шаблону, выбранному тут https://www.templatemonster.com/ru/bootstrap-website-templates/ , на сайт я с регулярностью по мимо новых товаров добавляю еще статьи информативные и видео, таким способом привлекаю покупателей

13. Nata

Nata New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рекламные стенды

14. SunnyLola

SunnyLola Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Как вариант, обратитесь в эту студию звукозаписи в москве недорогую https://studiointerval.ru/ , где можно заказать аудио или видеоролик для дальнейшей рекламы на радио или тв, как по мне это более эффективный и удобный способ дать о себе знать))

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version