Срочно, хороший стоматолог

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ViktorMarkin, 8 июн 2017.

1. ViktorMarkin

ViktorMarkin Active Member

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Маркетинг
    Ребят спасайте, что то в один момент несколько зубов сразу посыпались, болят аж скулы сводит, а мне через несколько дней в командировку ехать. Если знаете хорошего стоматолога в Москве, посоветуйте пожалуйста. Я раньше в другом городе жил, поэтому здесь еще не в курсе куда податься

2. bizboy

bizboy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Продажи
    Обычно если, хороший стоматолог то к нему нужно за месяц записываться. Но, в вашем случае особо заморачиваться нет времени, поэтому идите в любую ближайшую, частную поликлинику и лечите там. Все равно в большей степени многое зависит от оборудования.

3. patriot

patriot Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сейчас в Москве высокая конкуренция в этой отрасли, поэтому они создают, максимально комфортные условия и подбирают лучших специалистов. Так, что можете смело идти в любую частную, стоматологическую клинику , где вам проведут качественное лечение зубов. Цены можете сравнить, обзвонив несколько таких учреждений (к примеру можете узнать здесь ), и выбрать подходящий для вас вариант.

4. lubimayasamaya

lubimayasamaya Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Специалист по персоналу
    Мы всей семей обслуживаемся, уже долгое время в клинике доктора Лопуховского. Замечательная клиника, никаких претензий у нас не было. Пломбы которые мы там ставили, держатся прочно, и в плане сервиса тоже все отлично. Находится по адресу Лопухинский переулок дом 3

5. konovalov

konovalov Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я в Химках хожу в эту стоматологию Полистом, мне очень нравится эта стоматология. Всего три раза не пару лет у них был, и то последний раз больше для профилактики, лечат хорошо, с зубами полный порядок, да и цены куда более гуманные.

6. Nerolitol

Nerolitol Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В Химках недорого, но качество не стоит внимания

7. Doks

Doks Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Да сейчас что в обычных гос.поликлиниках, что в частных почти одинаковые цены. Так что лучше поищите в интернете отзывы положительные, и идите туда, где их больше.

8. Алексей Матыцин

Алексей Матыцин Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если брать во внимание столицу, то рекомендую обратиться в стомат клинику МосМедик , где работают очень профессиональные стоматологи и знают как правильно поставить диагноз и потом устранить все проблемы с зубами, а также провести имплантологию зубов в Москве.

Последнее редактирование: 18 авг 2017
  9. Vikusia

Vikusia Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Обращалась в центр имплантологии и стоматологии "Имплант Сити", по вопросу имплантации зубов.
    Работают в этом центре по передовым технологиям, доктора отличные, используют только самые лучшие материалы.
    Мне объяснили какие импланты самые лучшие http://implantcity.ru/implantatsiya-zubov/informatsiya-ob-implantatsii/nedorogaya-implantatsiya/ для моего случая.
    Все сделали отлично. Очень довольна. Советую.

10. sdasy

sdasy New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    к сереже симоновой жене обратитесь))))

11. Nataxa

Nataxa Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Хороший стоматолог - на вес золота...

12. Nastya1

Nastya1 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Недавно вернулась из США со своими проблемными зубами. Решила сделать себе имплант зубов, в США цены это просто жуть! В гос клинике нашла стоматолога который согласился за 1200 уе сделать имплант. Так что вы думаете? Сначала под зуб начала попадать еда, потом он начал гноиться, начался флюс, температура, я начала постоянно болеть... Приехала в Питер, записалась на прием к одному из лучших хирургов СПБ Ягмурову Хайдару Оразмурадовичу - сделал мне имплант за один день, работает он в клинике http://www.stellit-spb.com/ortodontiya - заплатила в 3х раза меньше чем в США. Ко всему хирург осмотрел другие зубы, нашел пару свежих дырок, выписал время, через пару дней пришла и залечила. Очень довольна работой! С имплантом уже пол года хожу, никакого дискомфорта, прижился, от настоящего не отличить.

13. Nikolai1

Nikolai1 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На будущее, очень рекомендую стоматологию в центре Москвы, очень грамотно и безболезненно лечат пульпит https://www.artdentalclinic.ru/services/terapevticheskaya-stomatologiya/lechenie-pulpita/ и другие неприятные заболевания зубов, кроме того, у них большой выбор вариантом протезирования и имплантации. можно сходить на бесплатную консультацию.

14. 4YOU

4YOU Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    у меня вопрос, что такое воспаление слюнной железы, вчера стоматолог брату сказал, что у него видимо это заболевание, кто сталкивался, к кому обращаться?

15. Basta

Basta Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    да, я слышала про воспаление слюнных желез, вот нашла довольно развернутую статью об этом https://mnogozubov.ru/sialoadenit-ili-vospalenie-slyunnykh-zhelez/ , пишут, что бывают разные виды этого заболевания, вам стоит далее проходить лечение у стоматолога, лучше прочтите стать.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version