Срочно нужна сумма денег

Тема в разделе "Общие бухгалтерские вопросы", создана пользователем ANDRON, 1 май 2019.

1. ANDRON

ANDRON Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Род занятий:
    Офис-менеджер
    Друзья проконсультируйте пожалуйста меня касательно займов и кредитов, куда лучше обращаться если вдруг срочно понадобились деньги, и какие могут быть нюансы?

2. patriot

patriot Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Какие то срочные займы я никогда не брал, имел дело только с кредитом, брал деньги на авто, выплатил буквально за полгода, так что много денег не потерял.

3. Георгий Махновский

Георгий Махновский Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Никогда ранее не приходилось иметь дело с займами, хотя в последнее время возникают некоторые трудности с деньгами , так что я и сам на всякий случай, взял себе на заметку финансовое учреждение, которое выдает онлайн займы в СПБ, но все таки надеюсь что мне не придется воспользоваться их услугами https://zdengi.ru/

4. bizboy

bizboy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Продажи
    У меня кредитка Сбербанка, с кредитным лимитом 30000 рублей, естественно я ими воспользовался и каждый месяц у меня снимает около 1500 рублей

5. lubimayasamaya

lubimayasamaya Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Специалист по персоналу
    Выгоднее конечно брать кредит в банке, но там очень много бюрократии, и далеко не во всех случаях этот самый кредит одобряется, так что проще всего наверное взять онлайн займ на карту. Допустим можно воспользоваться ресурсами вроде этого , где есть список таких учреждений и сравнить процентную ставку, дабы выбрать самое выгодное предложение

6. Косолобов

Косолобов Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне не одобрили кредит в одном из банков на сумму в 200 000 рубля, для открытия бизнеса, скажите что в такой ситуации делать, идти и дальше оббивать пороги в банковские учреждения или можно найти альтернативные варианты, кто в курсе, что скажете по этому поводу?

7. ViktorMarkin

ViktorMarkin Active Member

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Маркетинг
    А у вас с кредитной историей все в порядке, или может нет всех необходимых документов, как вам вообще обосновали отказ. Если допустим проблема с кредитной историей, то наверное уже не стоит продолжать попытки, и поискать альтернативные варианты. Допустим в Москве есть такие компании, которые могут предоставить свою помощь в получении кредита, думаю и в остальных городах так же найдутся подобные учреждения, возможно вам стоит воспользоваться данной услугой.

8. Марсель

Марсель Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    ANDRON,
    сами нюансы, в принципе, мало чем отличаются у различных компаний выдающих займы, кредиты. Вам стоит смотреть лучше на тип выдачи, одобрения. Как понимаю, хотите улучить возможность взять http://gdezaim.ru/na/bez-otkaza/ займ без отказа? Это не сложно и всегда возможно - просто оцените свои силы, рассчитайте сроки и вперёд! на подачу заявки.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version