Стоимость услуг бухгалтера

Тема в разделе "Общие бухгалтерские вопросы", создана пользователем Leo, 17 апр 2018.

1. Leo

Leo New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочу открыть свое дело.. Навыков в ведении бизнеса нет пока никаких. Стартовый капитал небольшой есть, но работников поначалу буду нанимать минимум. Бухгалтера в штат брать не планирую, для ведения отчетности хочу нанять специалиста со стороны. Дорого ли сейчас берут за услуги бухгалтеры в Барнауле?

2. Mишка

Mишка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если вы не владеете всей информацией может не стоит сразу бросаться в бизнес? Отучитесь хотя бы на курсах предпринимателей. С базовыми знаниями у вас будет меньше шансов прогореть.

3. Бремен

Бремен New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Нанять бухгалтера - очень разумное решение в вашем случае. Налоговое законодательство меняется очень быстро и уследить за всеми новшествами Вам, как не специалисту будет сложно. Стоимость услуг бухгалтера зависит от объема выполняемой им работы . Вот к примеру цены на услуги бухгалтера в Барнауле http://buhgalter-22.ru/stoimost-uslug

4. Igrek

Igrek New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если денег на развитие бизнеса у вас немного, я бы советовал Вам самому вникнуть в суть каждого участка работы и научиться выполнять функции каждого сотрудника. В данном случае таким образом вы сможете сэкономить на услугах бухгалтера.

5. NazarKorzh

NazarKorzh New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Учитывая то, что время интернета, можно заказать ведение бухгалтерии в режиме онлайн. У меня например фирма не имеет бухгалтера в основном коллективе. Ряд сотрудников я набирал немного в офис, в основном работаю с коллегами удаленно, точно так и ведение бухгалтерии делает человек из другого города. Программное обеспечение и сопровождение 1с я также делал удаленно, фирма http://itcons76.ru занималась этим.

6. Awad

Awad New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Выучитесь хотя бы на курсах предпринимателей.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version