Стоит ли арендовать офис на верхних этажах?

Тема в разделе "Онлайн предприниматели", создана пользователем Дарья80, 29 мар 2020.

1. Дарья80

Дарья80 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У моего бизнеса специфика такая, что офис часто будут посещать клиенты. Потому возник вопрос: стоит ли арендовать офис на верхних этажах, не будет ли это препятствием для клиентов?

2. Клара

Клара New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не думаю. Главное чтобы исправно лифт работал и внизу была размещена информация о вас, на каком этаже, в каком кабинете вас искать следует.

3. Леонид

Леонид Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У нас офис на восьмом этаже был - проблем у клиентов нас найти и подняться не возникало. Сейчас собираемся переезжать, на https://cnita.ru/ договорились о новом месте расположения офиса. Теперь на 6-м этаже будем находиться.

4. MorraMotta

MorraMotta Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Сейчас этим никого не удивишь. Но если вы считаете, что это будет препятствием, подберите иное помещение. Сейчас аренда коммерческой недвижимости https://34-94.ru/offers/arenda-kommercheskoy-nedvizhimosti/ не такая большая проблема, есть из чего выбрать. Так что изучайте предложения и подберите то, что вам действительно будет нравится.

5. partnov

partnov New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Согласен с тем, что выбор большой. Особенно сейчас выбирай. не хочу...

6. Клаус

Клаус New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Вы имеете в виду офис на верхних этажах в жилом доме? Я когда-то приезжал на переговоры в такой офис. Знаете ли, лично для меня такие партнеры не внушают доверие. Если у них нет денег на аренду нормального офиса, то вряд ли они в целом платежеспособные. А если речь идет о помещение в офисном центре, то почему бы и нет?

7. Мирон

Мирон New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дарья, неужели это единственный доступный вариант помещения под офис, которое компания может взять в аренду? Я бы, наверное, рекомендовал рассматривать и другие варианты. Кстати, собственники коммерции чаще всего сами не занимаются поисками арендаторов, они работают с агентствами недвижимости. Значит, и Вам нужно искать через них. Кстати, а Вы из какого города? У нас был опыт работы с агентством Флетберри из Питера, так что если Вы тоже оттуда, то можете обратиться к ним по поводу подбора коммерческой недвижимости в аренду.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version