Стоит ли исправлять прикус?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ОксанаЧ, 14 июн 2018.

1. ОксанаЧ

ОксанаЧ New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ребята, есть проблема - немного неровные передние зубы, не сильное искривление, но довольно заметное. Стоит ли в возрасте 30 лет устраивать встряску зубам? Вообще слышала, что брекет-системы устанавливаются в любом возрасте, но чем раньше, тем лучше. Живу в Питере, может посоветуете из личного опыта, куда лучше обратится по поводу лечения,буду очень благодарна за совет !

2. АндрейПр

АндрейПр Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Оксана, если Вы из-за неправильного прикуса чувствуете какой-то дискомфорт, психологический или физический, нужно исправлять. Вы не переживайте, ортодонтия шагнула уже довольно далеко, Вы с железками холить не будите, такие системы детям устанавливают, а для взрослых людей есть совсем не заметные брекеты или даже такие , которые с обратной стороны зубов крепятся. Просто нужно выбрать хорошую клинику, где Вам все красиво сделают, в Питере есть такая, у меня там сын себе прикус исправляет, это на ул. Ленсовета, д. 90, называется АртДент http://art-dent.ru/services/ortodontiya/ .

3. Vikusia

Vikusia Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Конечно стоит исправлять. Только необходимо обратиться в хорошею стоматологию.
    Я недавно ставила зубные импланты, в стоматологии "Имплант Сити".
    Доктора здесь настоящие профессионалы, знающие толк в своем деле, используются самые современные технологии, хорошие скидки и акции на имплантацию зубов http://implantcity.ru/aktsii-i-skidki/#page-1
    Все сделали на отлично. Обращайтесь смело друзья.

4. Наталья17

Наталья17 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    конечно нужно.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin