Стоматология

Тема в разделе "Бизнес в сфере услуг", создана пользователем LadyBoss, 9 окт 2017.

1. LadyBoss

LadyBoss Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Недавно открыла небольшой стоматологический кабинет. Вроде и район хороший, помещение новое, с ремонтом, оборудование тоже новенькое, а людей нет, даже и не знаю что такое. Может рекламу хорошую сделать, поделитесь идеями, буду очень благодарна.

2. Doks

Doks Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Конечно нужна хорошая реклама, это очень важно особенно для начинающих предпринимателей, вам нужно всеми возможными способами сообщить людям о своей клинике.

3. Шура_Р

Шура_Р Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Задумка с рекламой абсолютно правильная, но не все так просто, для того чтобы повысить продажи ваших услуг, и увеличить загруженность лучше все же обратится к специалистам, типа таких. Неплохо было бы создать свой интернет сайт, так информация о вас распространится намного быстрее, да и консультации онлайн сейчас очень популярны. Людям должно понравится, хороший маркетинг в стоматологии это очень важно, думаю на этом и стоит сосредоточиться.

4. Никос

Никос New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Введите на ближайший месяц какую нибудь акцию, можно раздавать приглашения со скидкой, или что-то вроде того. Думаю сработает, люди ведь всегда в первую очередь ищут наиболее выгодный для себя вариант.

5. Rita

Rita New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    конечно нужно вложить в рекламу

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin