Строительство дома

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Вадим92, 28 окт 2017.

1. Вадим92

Вадим92 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Надумал строить дом. А вот каким он будет ещё не решил. Послушаю ваши советы.

2. Николай001

Николай001 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дом должен быть таким, чтобы в него хотелось возвращаться. Конечно, это во многом зависит от людей, проживающих в нём. Но и от того, будет ли дом привлекателен внутри и снаружи, это тоже зависит. Перед постройкой нужно составить хороший дизайн проект дома. Доверить это надо опытному дизайнеру. К примеру, Дмитрий Прасолов из архитектурного бюро АРКСИ, может сделать такой проект. Он не новичок и понимает толк в своей работе. Обратитесь к нему. Ему есть, что Вам предложить.

3. Groove

Groove Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    А вот каким он будет решать вам и только вам. Вы тут спрашиваете советов по этому поводу ? Вот я и поделюсь. Немаловажно знать и провести испытание строительных растворов - этим пренебрегать никак нельзя ! Ну и конечно не стоит дело откладывать - перерывы, естественно, делать можно всегда, а вот заниматься чем-то другим не стоит: доделай одно, а тогда и принимайся за другое, как говорится

4. Роман88

Роман88 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я тоже строю свой дом, подскажите напольное покрытие, какое лучше использовать?

5. Савыч

Савыч New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Привет, Ребята! Сделал наконец-то ремонт на своей даче, очень кропотливую и долгую работу провели.. Одним из важнейший вопросов является напольные покрытия , выбирайте с умом, чтобы было тепло и не скользко! Удачи!

6. Xeon

Xeon Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    путешествие
    Я бы хотел дом в котором в одной комнате потолок был бы стеклянным, чтобы вечером на звезды смотреть, а зимой как снег идет.

7. Drive

Drive Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    поезда
    Это ваш дом и поэтому вам нужно решить, каким вы его хотите видеть. А для этого советую на просторах интернета посмотреть проекты разных домов и выбрать подходящий для себя. От себя посоветую на время строительства приобрести все необходимые средства безопасности http://rabochieperchatki.ru/hb/ Если не желаете, чтобы ваши руки не испортились.

8. Kienind

Kienind Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В интернете полно разных проектов, я уверен, что вы сможете найти что-то подходящее, но самое главное это найти место, где закупить строй материалы и нанять профессиональную бригаду. С первым могу помочь, если вам будет необходима чугунная труба 300 мм http://www.almetcentr.ru/metalloprokat/truba-chugunnaya-300-mm/, то лучше места вам не найти.

9. gorik44

gorik44 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Решать в первую очередь вам, так как вам в нем жить. Отопление делать лучше самотечное, за основу я бы взял котел на отработке kotel777.ru, но для него нужна котельня маленькая.

10. Алексей Матыцин

Алексей Матыцин Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    При строительстве частного дома главное найти нормального поставщика стройматериалов. Я специально обращался в фирму http://cement-snab.ru/ , где все реально купить и цены вполне адекватные. Кстати есть еще и быстрая доставка.

11. Иван Сергеев

Иван Сергеев New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А каким бы вы хотели сами его видеть? Думаю, что он должен быть тёплым, уютным и технологичным. Главное, чтобы на всё это хватило средств.

12. Сулейн

Сулейн Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Что строительство дома, ну или ремонт вас устроил важно учесть многое, и самое главное не только то что бы строительные материалы были хорошего качества, а еще и строительные инструменты. Понимаю что без специалиста трудно определится что хорошо, в что плохо, раньше и у меня была та же самая головная боль, и приходилось не раз покупать такие строительные инструменты, что через пару дней использование мы их выкидывали. Ситуация наверняка для многих из вас давно уже знакомая, так что я не буду на этом зациклиться, а во сайтом на компанию "Юнитул" https://uni-tool.ru/ с вами поделюсь, так ак здесь уже не разя делал подобного рода приобретения и могу вас тоже заверить в том, что оно того стоит. На сайте найдется из чего выбрать и вам, в этом совсем не сомневайтесь, так что поторопились бы. Не пожалеете.

13. Roman Suslo

Roman Suslo Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Нашел один магазин, Авангард
    Там большое количество полезных вещей для ремонта и строителей в целом
    Одежда, инвентарь
    А сейчас там скидки. Кому интересно - советую посмотреть.

14. Gnol

Gnol New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не строй - покупай готовый)

15. Миха

Миха New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Если купить новый, то вы не будете полностью уверенны, что и как сделано. Лучше самому строить и при этом выбирать материал для него самим. Если купить качественный материал и обратитесь к опытным строителям, то в результате дом таким и будет. Вам жить там. Могу порекомендовать ТехСтройИнвест, как надежного поставщика. Работаем с ними более года, цены отличные, материал качественный и доставка оперативная. Сотрудничайте на здоровье.

16. Vikusia

Vikusia Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Не забудьте об утеплителе для Вашего дома. Советую брать из личного опыта Tepofol http://tepofol.ru/
    Мы утепляли дом именно таким материалом и очень довольны.
    Цена доступная и с доставкой проблем не было.

17. Артемий

Артемий Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Решил и мы построить у нас на даче дом, что тянуть то, да и баню тоже, ведь как без бани то, так что ситуация мне знакомая. Если честно я по началу думал что смогу своими силами справится, но не тут то было, так что пришлось поискать выход из ситуации.Я конечно же связался с пару строительными организациями, но они мне такую смету нарисовали, что там даже и нечего было думать, убегать надо было, да и отзывы в интернете о многих компания желали лучшего, так что и с этим все не столь хорошо, но по любому в интернет мне конечно же помогли, ведь мир не без добрых людей, вот и я решил своей подсказкой помочь многим из вас, ведь как вижу у вас тоже есть подобного рода проблема и вы тоже находитесь в поисках подобной компании, так вот, бани из бруса под ключ в Ленобласти http://www.bany812.ru/bani-pod-klyuch.shtml лучше этой компании вам точно ни кто не сделает, так что запоминайте их адрес и если что смело обращайтесь сюда же. вы очень быстро поймете что поступали правильно, как говорится все проверено.

18. SergeySpar

SergeySpar New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    владелец кафе
    Посмотрите проекты домов здесь http://www.dom-skazka.ru/proekt.htm Там и цены сразу указаны. А выбирать нужно не по советам, а ориентируясь на собственный вкус и желания.

19. Валерия Николаева

Валерия Николаева Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Для любого строительства качественные материалы нужны.

20. Валерия Николаева

Валерия Николаева Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    И к их выбору надо подходить основательно.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version