Судебные разбирательства

Тема в разделе "Разрешительная документация (лицензии, патенты)", создана пользователем KravecVik, 29 июл 2018.

1. KravecVik

KravecVik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем доброго времени судок, товарищи.. У нас небольшие проблемы с земельным участкам, владелец поменялся и требует покинуть его территорию, у нас был заключен договор об аренде еще на 2,5 года и естественно все уже проплачено. Сейчас думаю придется доводить все дело до суда, иначе не понимает ничего. У кого-то были подобные проблемы? Кто подавал в суд?

2. SmirniiParen

SmirniiParen New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В принципе вариант не плохой, главное адвокат нормальный и дело вы должны выиграть. Если с бумагами все в порядке..

3. Gansta

Gansta New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если у вас действительно все в порядке по документам и договору, то лучше поступить именно так. У меня возникали похожие проблемы с земельным участком, который брал в аренду. Как уже говорили, самое главное это найти хорошего, толкового адвоката.. Тогда точно дело в шляпе!) Могу посоветовать ту фирму, в которую обращался я - https://pravo29.ru/uslugi/predstavitelstvo-fizicheskogo-litsa/30/. Они специализируется на подобных делах, рука уже набита, так сказать!) Так что для них, защитить вас в суде, дело на раз-два.

4. Meteor

Meteor Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Поищите в интернете, есть отличные юридические фирмы.....

5. Елена32

Елена32 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Приветствую друзья. Могу порекомендовать отличную юридическую группу http://virtuallawer.com/ , где сами недавно обращались для юридических услуг и остались довольны как качеством обслуживания, так и низкими ценами. Настоящие профессионалы своего дела, оплата удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная компания.

6. LanaT

LanaT Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    такие разбирательства могу длиться и несколько лет(

7. Oleg111

Oleg111 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    оператор
    подскажите и мне какой то контору, где смогут дать нормальную консультацию по вопросам бизнеса

8. OlegSheva

OlegSheva Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    строительство
    Знаете, я вот сам сталкивался с такой проблемой. Ничем хорошим разговоры не оканчивались и я просто подал в суд. Но так же пришлось искать и хорошего адвоката, который поможет разобраться в деле. Их, конечно, очень много, но тоже же не хочешь обращаться к первому попавшемуся. Я через товарищей узнал о Мусаеве Фатулле, который как раз занимается такими делами. Вот оставлю его персональный сайт https://yurusluqi.ru/ Я вот не пожалел, что обратился именно этому специалисту. Хотелось бы отметить его высокий профессионализм!

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version