Судебные разбирательства

Тема в разделе "Разрешительная документация (лицензии, патенты)", создана пользователем KravecVik, 29 июл 2018.

1. KravecVik

KravecVik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем доброго времени судок, товарищи.. У нас небольшие проблемы с земельным участкам, владелец поменялся и требует покинуть его территорию, у нас был заключен договор об аренде еще на 2,5 года и естественно все уже проплачено. Сейчас думаю придется доводить все дело до суда, иначе не понимает ничего. У кого-то были подобные проблемы? Кто подавал в суд?

2. SmirniiParen

SmirniiParen New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В принципе вариант не плохой, главное адвокат нормальный и дело вы должны выиграть. Если с бумагами все в порядке..

3. Gansta

Gansta New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если у вас действительно все в порядке по документам и договору, то лучше поступить именно так. У меня возникали похожие проблемы с земельным участком, который брал в аренду. Как уже говорили, самое главное это найти хорошего, толкового адвоката.. Тогда точно дело в шляпе!) Могу посоветовать ту фирму, в которую обращался я - https://pravo29.ru/uslugi/predstavitelstvo-fizicheskogo-litsa/30/. Они специализируется на подобных делах, рука уже набита, так сказать!) Так что для них, защитить вас в суде, дело на раз-два.

4. Meteor

Meteor Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Поищите в интернете, есть отличные юридические фирмы.....

5. Елена32

Елена32 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Приветствую друзья. Могу порекомендовать отличную юридическую группу http://virtuallawer.com/ , где сами недавно обращались для юридических услуг и остались довольны как качеством обслуживания, так и низкими ценами. Настоящие профессионалы своего дела, оплата удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная компания.

6. LanaT

LanaT Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    такие разбирательства могу длиться и несколько лет(

7. Oleg111

Oleg111 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    оператор
    подскажите и мне какой то контору, где смогут дать нормальную консультацию по вопросам бизнеса

8. OlegSheva

OlegSheva Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    строительство
    Знаете, я вот сам сталкивался с такой проблемой. Ничем хорошим разговоры не оканчивались и я просто подал в суд. Но так же пришлось искать и хорошего адвоката, который поможет разобраться в деле. Их, конечно, очень много, но тоже же не хочешь обращаться к первому попавшемуся. Я через товарищей узнал о Мусаеве Фатулле, который как раз занимается такими делами. Вот оставлю его персональный сайт https://yurusluqi.ru/ Я вот не пожалел, что обратился именно этому специалисту. Хотелось бы отметить его высокий профессионализм!

9. Mark94

Mark94 Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    тут я бы советовал проконсультироваться с грамотным юристом

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin