Сварка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Louarms, 7 июл 2017.

1. Louarms

Louarms Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Решил немного расширить профиль деятельности своей фирмы и заняться сваркой. Так вот, может кто-нибудь подсказать какие лучше брать аппараты для стыковой шовной сварки и где их можно купить? Буду признателен за советы.

2. Deuce

Deuce Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я тоже когда-то пробовал заниматься сваркой, но что-то мне не пошло, так и не вышел на прибыль. Вроде бы, мы аппараты покупали на сайте 220-volt, но вот какие именно не помню, это надо будет у моего инженера спросить.

3. Louarms

Louarms Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Ну, сайт это конечно хорошо, но мне бы конкретнее узнать про сами аппараты. На какого производителя стоит обратить внимание, а какого вообще лучше стороной обходить, чтобы деньги на ветер не бросать.

4. Heartoff

Heartoff Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Этот вопрос, конечно, лучше было бы задать опытному сварщику, который уже имел опыт работы с различными инверторами и прочими сварочными аппаратами. Но если уж спрашиваете здесь, то могу Вам сказать, что слышал весьма неплохие отзывы про аппараты фирмы Сварог, если хотите, то можете посмотреть цены на них вот здесь, например https://tehkraft.ru/svarochnye-apparaty/avtomaty Хотя, если у Вас достаточно денег, то лучше всего покупайте немецкие Bosch или Lorsch.

Последнее редактирование: 8 июл 2017
  5. VOLKMAX

VOLKMAX New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сварка должна быть качественной.

6. Grinii

Grinii Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ели не можете ответить на простые вопросы, то может вам лучше обратиться за этой услугой к профессионалам, которые занимаются сварочными работами на самом современном оборудовании? Посмотрите здесь https://ms-gp.ru/services/svarochnye-raboty/ какие сварочные работы предлагает московская компания ООО ТД «МС ГРУПП».
    Вам для такого уровня работ, нужны большие капиталовложения. Я не призываю вас становиться посредником между заказчиком и исполнителем. Я пишу о том, что бы вы, вышли на новый уровень ваших работ прибегнув к партнерству с крупным предприятием.

7. Sanza

Sanza Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    как оказалось хороший сварочный аппарат в наше время стоит совсем не мало

8. Alisik

Alisik Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Все зависит от жадности продавца. Но как показывает практика, то рынок выстроен и особо жадные разорились давно, так что цены сейчас = качеству. У меня вот этой фирмы апапраты https://ptk-svarka.ru Я бы сказала что каждый потраченный рубль был отбит и приумножен.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version