Свободное время

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ANDRON, 4 апр 2019.

1. ANDRON

ANDRON Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Род занятий:
    Офис-менеджер
    Друзья, скажите как вы проводите свое свободное время, как повышаете свой уровень знаний или просто бездельничаете? Считаю что для каждого успешного бизнесмена, очень важно развиваться, читать, проходить различные курсы и т.д., чем сам и занимаюсь когда есть время, а как к этому относитесь вы?

2. bizboy

bizboy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Продажи
    Раньше особо не заморачивался, максимум одна прочитанная книга в пол года и ничего больше, все руки не доходили заняться чем то полезным для ума. Но сейчас вижу огромную потребность в саморазвитии, особенно что касается психологического состояния, вот даже планирую глубоко изучить такое понятие как Эгрегоры https://www.spasist.ru/article/nashi/egregory

3. ViktorMarkin

ViktorMarkin Active Member

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Маркетинг
    Умственной нагрузки мне и на работе хватает, поэтому, находясь дома, я чаще всего валяюсь перед телевизором и даже играю в компьютерные игры периодически, это очень хорошо помогает отвлечься от будничной суеты

4. patriot

patriot Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Мой род деятельность попросту обязывает посещать различные бизнес форумы, семинары, лекции и т.п., и по крайней мере несколько раз в месяц я посещаю подобные мероприятия, а если остается свободное время то я читаю книги

5. Георгий Махновский

Георгий Махновский Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У меня времени хватает разве что на то, чтобы свежие новости почитать, на ресурсах вроде этого https://svitnov.com/ , ну и телевизор посмотреть изредка. А так, занимаясь собственным бизнесом, я регулярно общаюсь с новыми людьми, решаю сложные вопросы, вот это как раз и помогает держать свой мозг в тонусе

6. lubimayasamaya

lubimayasamaya Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Специалист по персоналу
    Параллельно своей работе я веду свой собственный канал на Ютуб, в котором собраны полезные советы, помогающие людям преодолевать депрессию и т.п.. К слову, это у меня неплохо получается, поскольку я по образованию психолог

7. Косолобов

Косолобов Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если кто то из вас не практиковал, рекомендую изучать биографию известных личностей, которые достигли успехов и признания в своей жизни, ведь у них есть чему поучиться и можно перенять полезный опыт. Вот сейчас к примеру, я начал следить за общественной деятельностью известного политика и бизнесмена Вячеслава Моше Кантора, поскольку этот человек очень импонирует мне и моим взглядам http://twitter.com/moshe_kantor

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version