Свой интернет-магазин

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Louarms, 28 июн 2017.

1. Louarms

Louarms Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Хочу запустить свой интернет-магазин по продаже автозапчастей и вот думаю над тем что выбрать: купить уже готовый шаблонный сайт или создавать его с нуля. Как вы считаете, как лучше поступить?

2. Deuce

Deuce Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А что тут думать? Если денег со старта есть достаточно, то нанимайте программистов и пусть делают сайт исключительно под Ваше видение магазина, тогда сможете все реализовать так, как хотите именно Вы.

3. Louarms

Louarms Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Дело в том, что у меня нет какого-то особенного концепта сайта, я больше ориентируюсь на товар и обслуживание клиентов, которые сделали заказ. Так что никаких особых пожеланий у меня в общем-то и нет.

4. Heartoff

Heartoff Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если у Вас нет никаких особых предпочтений, то тогда я думаю, что лучше купить готовый интернет-магазин, тем более, что это будет еще и гораздо быстрее, чем разрабатывать сайт с нуля. При желании, можете попробовать обратить внимание на шаблон Аспро Оптимус, который делает компания What A Soft http://готовый-сайт-для-бизнеса.рф/catalog/aspro-optimus/ Также могу посоветовать X‐Cart, это тоже довольно неплохой вариант готового интернет-магазина.

5. Kokon

Kokon Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну что бы делать с нуля, то что бы грамотно оформить, нужно все равно воспольоваться помощью специалистов.

6. clockot

clockot New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вопрос к тем у кого уже есть свой интернет магазин, а онлайн чат на сайте у вас подключен? Если нет то попробуйте подключить, по некоторым отзывам в интернете это может дать небольшой прирост продаж. Достаточно хороший функционал у http://verbox.ru/ , есть интересные функции . Например можно перехватывать управление за клиента, и помогать ему оформить заказ на сайте. Такие функции должны повысить лояльность к вашему магазину

7. AnastasiaA

AnastasiaA New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Смысл создавать с нуля если нового шаблона в принципе еще не придумали и не разработали? Если вы вообще не занимались этой темой никогда - то конечно лучше заказывать, ведь люди не один год учатся чтобы создавать подобного рода сайты.

8. Ушаков

Ушаков Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    С одной стороны, быстрее и дешевле будет купить готовый сайт. Но если вы захотите внести какие-либо изменения в него впоследствии – добавить новый товар, фотографии, разделы, вы можете столкнуться с тем, что это будет невозможно сделать, так как разработчик этого не предусмотрел. Придется заказывать новый сайт. Как говорится, скупой платит дважды. Да и если у вас возникнут вопросы по поддержке и продвижению сайта, вам придется искать тех, кто вам сможет помочь в этом. А если заказать сайт с нуля, то как правило, те, кто будет заниматься его разработкой, всегда и проконсультируют в случае каких-то проблем и с продвижением помогут. Я вот сейчас хочу сюда обратиться http://webtun.ru/ Планирую открывать свой интернет-магазин и сайт буду заказывать у них с нуля

9. Марина Ф

Марина Ф New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это сначала получается нужно заплатить деньги за создание сайта, потом за продвижение. А окупится ли ваш бизнес еще не понятно.

10. Любомир

Любомир Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Чтобы никому не платить можно самому этим заниматься. Сейчас много курсов, вот сама думаю, может пройти сео курсы в https://v1rt.ru/seo-kursy/ ? Как вы считаете за 4 занятия по 2 часа можно разобраться в данной теме, чтобы потом не платить обратно сеошникам.

11. Лиза Ивановна

Лиза Ивановна Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Готовый проще, да и дешевле.

12. Narinska

Narinska Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сайт не сложно и самому создать если воспользоваться конструктором сайтов. Сейчас их много разных, но лучше выбрать самый простой и понятный, я могу порекомендовать вот этот https://www.ucraft.ru/ . Тут и шаблоны есть красивые, что значительно облегчает создание сайта. Плюс хостинг подключат бесплатно и домен можно в этой компании недорого приобрести.

13. Romio

Romio New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я все делал самостоятельно и постепенно. Мне так просто было гораздо удобнее. да и интереснее.

14. OlgaKim

OlgaKim Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Ребятки, я нуждаюсь в вашей помощи! Скажите, кто вот здесь покупает хостинг https://zomro.com/ ? Устраивает ли он Вас? Я посмотрела на тарифы, так они там адекватные и меня привлекла их акция.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version