Свой проект по застройке дачного массива

Тема в разделе "Бизнес с вложениями от 500000 до 1000000 руб", создана пользователем Heartoff, 16 авг 2017.

1. Heartoff

Heartoff Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    В основном занимаюсь инвестированием в чужие проекты, но сейчас хочу сделать все сам, давно копил на это средства. Так вот, идея следующая: купить участок земли (уже, кстати, почти все документы готовы), разделить, поставить на них для начала несколько домиков и уже готовые продать. Вопрос в том где можно купить такие домики из бруса. Можете что-нибудь подсказать по этому поводу?

2. Deuce

Deuce Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Идея конечно неплохая, тем более, если Вам не надо под нее брать кредит. Но все равно риски есть, Вы хорошо все просчитали?

3. Heartoff

Heartoff Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я же занимаюсь инвестированием. Как Вы думаете, смог бы я заработать деньги не умея считать? У меня все примерно подсчитано, единственное с чем я пока еще наверняка не определился, это домики. Там может быть небольшой разброс по ценам. Так что, может кто-нибудь подсказать что-то по этой теме?

4. Louarms

Louarms Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если Вас интересует уже готовый дом из бруса под ключ, то можете попробовать обратиться вот в эту фирму, например http://wood-work.pro/catalog/doma Возможно, они смогут Вам помочь что-то подобрать. А какой площади участки Вы планируете делать и как быстро завершить проект? Просто меня самого интересует такая покупка и нет желания морочить себе голову покупкой земли и постройкой дома.

5. Xeon

Xeon Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    путешествие
    Еще как вариант, можно посетить выставку, на которой представлены дома из разного материала, от проверенных застройщиков. Там уже можно определится с дизайном, посмотреть конструкцию дома и увидеть разницу в строительных материалах, и найти с них более привлекательный. А мы знаем, что чем дом привлекательней, тем на него будет больше спрос.

6. askme

askme Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    кредит прям совсем нехорошая тема

7. MorraMotta

MorraMotta Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Конечно с кредитами сейчас сложно, однако если других вариантов нет. А вы уже бизнес-план составляли? Что там по средствам вообще выходит? Главное хороших поставщиков найти, чтобы не переплачивать и качество на уровне было. По поводу покрытий на пол, самая выгодная оптовая продажа вот тут http://bobrov.ru/catalog/bytovye-pokrytiya/linoleum/brand-sinteros/bonus_linol/ , говорю только исходя из собственного опыта.

8. Kangl

Kangl Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    лучше без кредитов. туда как залезешь, потом все хана вечно в долгах будешь.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version