Связь и телефония

Тема в разделе "Управление персоналом", создана пользователем Eleonora, 24 сен 2017.

1. Eleonora

Eleonora Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Нужно в ближайшее время подобрать специальное оборудование для офисов, телефоны, факсы и прочее. Не подскажете куда лучше обратится по этому поводу, или лучше самим закупить оборудование? Буду рада любым советам:)

2. Kokon

Kokon Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Конечно дешевле будет самим закупить оборудование, и один раз заплатить мастеру за установку. Подберите хорошую фирму, думаю продавец консультант поможет вам подобрать все необходимое.

3. Шура_Р

Шура_Р Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я бы на вашем месте заказала мини АТС для офиса, типа таких. Как по мне, это будет намного удобнее все нужные функции сразу будут подключены. Ну и конечно установкой тоже должны заниматься специалисты, желательно из той же компании в которой будете заказывать, все таки у вас будет гарантия, а это не мало важно.

4. LadyBoss

LadyBoss Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Конечно ищите специалистов, насколько я понимаю вы даже не до конца уверенны что вам нужно. Консультанту в магазине главное продать, так что рискуете потратить не малую сумму на неподходящее оборудование...

5. Skandal

Skandal Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Специалисты по любому вам помогут.

6. Гарднер

Гарднер New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Наш компания занимается продажами. Менеджеры много ведут разговоров, как по городским номерам, так и на сотовые звонят. До этого была аналоговая АТС. Наш шеф решил вложить денег в виртуальную телефонию или услуги IP телефонии https://www.gravitel.ru/services/ip_telefoniya/ . Это связь которая через интернет позволяет звонить как на городские, так и на мобильные дешево. Это сильно сократило расходы фирмы. Лучше сразу воспользоваться IP телефонией, так как вы только покупаете оборудования, что бы потом не переходить и не тратить деньги заново.

7. Зирочка

Зирочка Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вам нужно обратиться в специализированные компании, которые могут предложить вам не только само оборудование, а и его установку и обслуживание в будущем.

8. Павел Семенов

Павел Семенов Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Автор, в каком городе вы находитесь. Подумайте, возможно, вам было бы более удобно, если бы звонки внутри компании и за ее пределами координировались при помощи мини атс, к примеру, в Самаре приобрести ее можно тут https://samara.telefonya.ru/category/mini-ats/panasonic/ Посмотрите, если вам территориально подходит

Последнее редактирование: 21 июн 2018

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version