такси в небольшом городке

Тема в разделе "Бизнес идеи с вложениями от 0 до 500000 руб", создана пользователем Michail, 16 ноя 2017.

1. Michail

Michail New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Возникла идея открыть службу такси. Единственное автопарк будет состоять пока из б/у автомобилей, подскажите, где можно проверить их, что бы они ранее в такси не использовались? И может кто, подскажет тонкости этого бизнеса, на что обратить внимание, буду благодарен.

2. Andreys

Andreys Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Может вам подойдет авторапорт здесь https://avtoraport.ru/ Планирую купить в следующем году подержанную машину, на новою пока денег нет. Хочу обязательно перед покупкой проверить ее на участие в ДТП и наличие кредитов, а то сейчас полно не добросовестных продавцов. Сейчас просматриваю варианты в интернете, выбираю модель.

3. Сан Саныч

Сан Саныч Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Рад за вас, хорошая идея. Обязательно придумайте оригинальное название, что бы как-то отличаться от конкурентов. Бизнес-план уже составили? Я всегда при возможности пользуюсь такси.

4. Зирочка

Зирочка Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Советую вам обратить внимание на качественное информирование клиентов о стоимости поездки и о назначении машины на его заказ. И создайте сайт, он будет вашей визитной карточкой в сети.

5. Всеволод

Всеволод Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Последнее время все большую популярность набирают приложения для смартфонов. Мне, кажется, вам есть смысл попробовать использовать программу для такси http://taxiadmin.ru/ Я часто заказываю такси про помощи приложения YandexTaxi. Самое удобное для меня – это отслеживать где реально находится машина, и рассчитывать через, сколько она приедет ко мне

6. start1717

start1717 New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Не парьтесь! Есть уже куча сервисов. Откройте центр такси известной компании и делов.

7. Igrek

Igrek New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отличная идея. Успехов Вам!

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin