Технический анализ сайта

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Молотов, 1 фев 2018.

1. Молотов

Молотов Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Всем привет, ищу того, кто сможет сделать адекватный анализ сайта, сервера и seo-начинаний на нем. А то посещаемость интернет-магазина падает, пытаюсь разобраться в чем дело и повысить свои позиции. Надеюсь что вы поможете, а то в этом деле чайник.

2. Grigoriy

Grigoriy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А в интернете разве не нашли специалистов, сейчас предложения о таких услугах можно встретить буквально везде. Только что бы разобраться в seo, вам еще нужно проводить аудит, но об этом грамотный специалист и так скажет.

3. Doks

Doks Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Вы можете даже самостоятельно скачать некоторые приложения и расширения для браузера, просто заказывать такие услуги не вижу смысла, если можно сделать все самому. Так же достаточно подробный технический анализ сайта можете получить к примеру здесь https://linkonavt.ru/services/sitetechnologies В этом случае все еще проще, с помощью данного инструмента для экспресс определения набора технологий, получить информацию можно буквально за пару минут.

4. Евгений Malkiv

Евгений Malkiv Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Когда я заказывал разработку и продвижение своего сайта, то меня в течении длительного времени специалисты еще поддерживали во многих вопросах и проблемах, причем консультации были совершенно бесплатными, даже не знаю что бы я без них делал, их контакты остались в другом компьютере, я как до него доберусь, то скину в ЛС.

5. Eleonora

Eleonora Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да, конечно продвинутые пользователи могут без проблем пользоваться специальными скриптами что бы сделать анализ сайта, только Автор предупредил, что он в этом деле новичок, так что в любом случае оптимально пользоваться онлайн сервисами типа такого https://seo-inf.ru/ Удобно, что помимо разбора, программа так же дает советы по оптимизации, можно сориентироваться в каком направлении стоит двигаться.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version